Ответ дляЯ Вас не боюсь
Может договорились?
Ну вот и узнаем, нужно покупателю написать с ссылкой на эту тему
Лыжи со вспышкой• 17 сентября 2014
Оооооо, так понятно все - хотела сделать с покупательницы думу - не получилось, Советчицы за правду и признали её виноватой, но это была не её цель, вот и закрыла.
OLGA686_2010• 17 сентября 2014
а что уже закрыла? от шустрая, а главное в начале такой овечкой прикинулась!
Ответ дляOLGA686_2010
да, быстренько
ирина солнечная• 17 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я написала покупателю
надеюсь посоветовали не орать!, а решать вопросы спокойно.такое впечатление-все-конец света,что за люди? оба сапога (покупатель-продавец)-пара.... хотелось бы знать, как все решилось...
Косарева1970• 17 сентября 2014
продавец мерял ПО ПОДОШВЕ 14 -14,2!!!
и уверял покупателя, что не смотря на то что замер по подошве - стелька 13,5.
Думаю, что однозначно стелька меньше !!!
Необходимо фото покупателя - со стелькой и сантиметром.
Ответ дляКосарева1970
продавец мерял ПО ПОДОШВЕ 14 -14,2!!!
в занрытой темке есть эти фото, но продавец уперся и отказывает в возврате т.к оторвали стельку
Лыжи со вспышкой• 17 сентября 2014
Сейчас продавец прийдет и ’И В МИЛЛИОННЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ИСПОРЧЕННЫЙ ТОВАР И ПОСЛЕ ТАКОГО ХАМСКОГО ОБЩЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЯ, Я ПРИНИМАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ’
Аферистка ещё та, обязательно ждём ответа покупателя и жаловаться если что админам. В соцсетях её уже нашли? Надо и там опозорим! Продавец верните деньги, нето хуже будет!
Тётушка Лошадь• 17 сентября 2014
Ответ дляирина солнечная
да, покупатель, конечно дама нервная, но вчера поставила себя на ее место, купить второй раз сапоги и опять малы, да еще по вине продавца, у меня бы тоже нервы бы сдали.
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
ну так если не читали, что вам тут тогда делать? или вы продавец?
Косарева1970• 17 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
спасибо, как я и думала.
Продавец-то ОБМАНЩИЦА.
Однозначно возврат денег за ОБМАН.
Стелечку подклеит, ничего страшного здесь не вижу.
Продавец-то ОБМАНЩИЦА.
Однозначно возврат денег за ОБМАН.
Лыжи со вспышкой• 17 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Вы че не проснулись? Причём сплетницы - справедливость пытаемся восстановить!
ой девочки всё прочитала и посмотрела-но я никак не могу понять одного-если сапоги импортные -есть у фирмы размерная сетка-ну разве покупателю тяжело тоже глянуть -вот в кроксах всё расписано по полочкам-ну правда тяжело в сапожках стельку измерить-в общем неправы обе-но столько зла и ненависти-правда противно читать-у меня самой был подобный случай на той неделе-поэтому меня это болит-знаете и покупатели неадекватны порой-и если не впорядке с нервами-золотые мои ходите на рынок или в магазин-ну правда не покупайте обувь на сайте ведь это всегда риск и потом вот столько грязи друг на друга-это так неприятно читать -я ни на чьей стороне это точно-и нам всем надо научится вести себя культурно-а мы как цепные псы-да стелька 12,5-но нет грантии-что покупатель или загнул пяточку или съёжил немного стельку-в общем я не знаю-но сапоги покупать на сайте риск-это точно-я уже писала про свою такую ситуацию-но вот уже среда нет ни номера посылки про сапожки-ни сапожек-а на прошлой неделе мне проела всю голову-хотя я выслала и правильный размер и классные сапоги-джеокс-но покупательница хотела деньги-потом сапоги-потом согласилась что вышлет сапоги-а я ей деньги-в общем день нервотрёпа-жду сапоги-а их нет
Ежик Хрюха• 17 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет.Присела чаек попить.Просто смотрю,что когда бы я не зашла вы всегда ’на связи’ здесь и темы далеко не интеллектуальные
Я на стороне покупателя. В такой обуви стелька приклеена на каплю клея, на фото покупателя она целая, то есть переклеит нет проблем. Продавец обманул с замерами, это ее проблема.
Манера общения покупателя тоже не стол важна, эмоции у всех разные.
АВТОР верните человеку деньги!!!
Косарева1970• 17 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
подклеит !
Ответ дляЕжик Хрюха
ну так , если не нравятся темы не заходите
и вам Доброе утро! А мне вот обидно за покупателя и хочется,чтобы решился вопрос справедливо
Нагажу и сбегу• 17 сентября 2014
А мне вот интересно. С чего авторрешила что эти сапожки из кожи?
Да если правильный размер - они на ножке сидят очень хорошо. И в носке они очень практичны. Но то что они из кожи - слышу в первый раз.
Я их в прошлом году купила а рынке за 160. И в этом году такую же модель купила за 170.
Пописанная парта• 17 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Покупатель сделала фото
у меня одной проблемы со зрением или на сантиметре нет единицы? или это мантиметр для советчиц,которые от 1 меряют,а не от 0 ????
ирина солнечная• 17 сентября 2014
где здесь сплетни? рассуждаем по фактам, фото, проблеме..а куда еще покупателю обратиться? это же не пустословство)
Анонимарик• 17 сентября 2014
Девочки, продавцы хамят, обзываются, творят беспредел, впариваю хлам, а Админы пишут, что не вмешиваются.
Я с таким столкнулась.
И ещё одна девочка, (я подписана на её лоты) написала мне вчера, что уходит на Сландо, поскольку Админы не реагируют на неадекватов, её тоже обманули и обозвали,
а у них один ответ:сами разбирайтесь.
Я с таким столкнулась.
а у них один ответ:сами разбирайтесь.
Ответ дляЕжик Хрюха
извините, но Вы под анонимом рассуждая об ’интеллектуальности’ действительно выглядите сплетницей
суть данной темы в справедливости ( а то и до уровня сландо можно дойти)
ирина солнечная• 17 сентября 2014
Ответ дляПописанная парта
1-ца под железной скобой.
Ответ дляПописанная парта
все там есть и измеряли от 0
ну всё равно так рвать продавца на немецкий крест-тоже не надо-многие родители и сами ножку измерить не умеют-я уже писала-надо измерять не на весу-а поставить ножку на метр и на зимнюю обувь желательно 1 см запаса-учитывая что нога не только летом растёт -но и зимой и плюс носок-в общем уже пол-года читаю на сайте про эти измерения и про неправильно высланную обувь-это как коляски на сландо-та же история
моё мнение такое-не покупайте обувь на сайте-чтоб не портить нервы друг другу-вот и всё