17 сентября 2014

На тыльной стороне ладони появилась бородавка прямо на линии жизни.

Так совпало или это что-то значит?
Всякой недоброй ерунды прошу не писать.
Без Баяна 17 сентября 2014
как это увас на тыльной стороне линия жизни?)
Прасковична 17 сентября 2014
Я когда -то читала, что имеют значения только родинки , родимые пятна и т.д. - то, что от рождения. А бородавки предполагают разве что какие-то кратковременные события - типа обычной болезни или вообще несущественны
Чёрти Шо 17 сентября 2014
это может быть вульгарная папиллома она может появиться в любом месте
Чёрти Шо 17 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
Я когда -то читала, что имеют значения только родинки , родимые пятна и т.д. - то, что от рождения. А бородавки предполагают разве что какие-то кратковременные события - типа обычной болезни или вообще несущественны
Чёрти Шо 17 сентября 2014
Ответ дляБез Баяна
как это увас на тыльной стороне линия жизни?)
Бабочки в моём животе 17 сентября 2014
Картошкой потрите и в землю ее закопайте и все, прощай бородавка
автор Не за Будка 17 сентября 2014
пардоньте, на внутренней)
звездочка3 17 сентября 2014
ничего не значит, просто так совпало, не думайте плохого, мысли материлизуются.купите мазь клотримазол