Научите - как вкусно приготовить...! Спасибо
18 мнеУЖЕ• 17 сентября 2014
вареное мясо перекрутить на мясорубке,
обжарить его на сковородке, добавляя в него в конце жаренный лук
Alena_Kunica_• 17 сентября 2014
отвариваю мясо, перекручиваю его на мясорубке,добавляю в него немного бульона (в котором варилось оно) + перекручиваю в него обжаренный на сковороде лук.
Если это индейка или филе курицы то еще + грибы обжаренные и тертый сыр.
18 мнеУЖЕ• 17 сентября 2014
Ответ дляApple3010
точно
можно еще кусочек сл.масла положить
.Как хочется блинчиков с мясом
можно еще кусочек сл.масла положить
.Как хочется блинчиков с мясом
обязательно, чтобы мясо было сочным
Ку ка ку ка ку• 17 сентября 2014
Я беру куриное филе и печенку. Тушу по отдельности, филе в сливках. Не молю, я мелко нарезаю. Заворачиваю, ложу в противень, заливаю сливками и в духовку минут на 20-30, сверху тертый сыр и еще минут на 5. Очень вкусно. К нему хорошо грибы потушить и поливать сверху
Цикавенная• 17 сентября 2014
я вчера делала.
Фарш с луком и перчиком и солью.
Закрутила блинчики и обжарила в яйце. Очень вкусно и сочно!
Фарш с луком и перчиком и солью.