забиякина• 17 сентября 2014
Ищу няню на полдня для двоих деток троещина!
Пишите!
Секретница• 17 сентября 2014
требования? условия? ЗП? пишите здесь,кому подойдет напишет Вам в личку.
С 15 до 19 (19:30).
Забрать с сада, школы, учить уроки( 2ой класс), гулять на улице, водить на кружки. Возможность выйти на целый день.
Оплата договорная.
Ответ дляБутылка с банками
Рекомендую:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10540160.html
Сделайте плиз ссылку кликабельную не зайти с телефона. Спасибо
Чу Ча• 17 сентября 2014
Ответ дляyanyska2012
С 15 до 19 (19:30).
Оплата договорная.
У моей подруги мама тоже с 2-мя сидит с 13 до 20.Младшему 4,5 года-забирает в 17 из сада,а старший-1 класс-забирает в 13-уроки,игры,еда и т.д.Платят 250 грн/день,но она будет уходить,считает,что мало,подыскивает семью.Живет на Оболони
Слава Українi• 17 сентября 2014
а со скольки до скольки во время болезни?оплата почасово от 30 грн киев
забиякина
• 17 сентября 2014
По времени во время болезни нужно оговорить. Где-то с 8(9) до 19 может с 10ти. Смотря как у мужа с работой