17 сентября 2014

ПОЕЗДКА ВО ЛЬВОВ КАК ЛУЧШЕ?

Всем привет! Хочу поехать с подружкой во Львов на 3-4 дня. Подскажите мне, пожалуйста, как всё это умно организовать? Вот например как снять жильё? Договариваться предварительно, или по-приезду? Економней квартиру посуточно или есть какие-то пансионаты, дом отдыха?
ксения38 17 сентября 2014
http://miete.com.ua/ua/Lvov/10058
вот здесь смотрите квартиры от хозяев-буквально вчера бронировала для мужа в командировку,там вообще все близко,не бойтесь искать квартиру ну не прям в центре.
сняли трехкомнатную за 300 в сутки.
ксения38 17 сентября 2014
по телефону бронировала.
anonimka 17 сентября 2014
Конечно заранее бронируйте. Умно еще будет ранее заселение, ато будете как я - привидением с чемоданчиком ходить по городу до 12 дня.
Еще берите квартиру в старом городе - там все интересное и не придется на такси туда-сюда.
Еще возьмите карточку ’Just Lviv it’ - очень удобно - она накапливает бонусы, на которые можно скупить будет сувениры.
фотин@ 17 сентября 2014
ЩО ТЯЖКО ПОДИВИТИСЯ САМІЙ ЧИ КОЖЕН ДЕНЬ МАЮТЬ ВСІМ ПИСАТИ ПРО ЛЬВІВ

https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/po-ukraine
ксения38 17 сентября 2014
вот у меня еще телефон такси во Львове есть 0972438243
anonimka 17 сентября 2014
Ответ дляфотин@
ЩО ТЯЖКО ПОДИВИТИСЯ САМІЙ ЧИ КОЖЕН ДЕНЬ МАЮТЬ ВСІМ ПИСАТИ ПРО ЛЬВІВ

https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/po-ukraine
Если Вам трудно что-то посоветовать, то не стоит заходить в подобные темки и убивать свои нервные клетки
ailenka 17 сентября 2014
у нас фестиваль кофе и шоколада завтра стартует, а также выставка кукол. А поездку бронируйте всегда загодя, желательно за дней 7 вперед, я своих гостей заселить не смогу если приедут они дня через 2-3 например на выходные-не будет мест
anonimka 17 сентября 2014
Ответ дляailenka
у нас фестиваль кофе и шоколада завтра стартует, а также выставка кукол. А поездку бронируйте всегда загодя, желательно за дней 7 вперед, я своих гостей заселить не смогу если приедут они дня через 2-3 например на выходные-не будет мест
Ааааа, как же я Вам по-доброму завидую, что Вы сможете своими глазами посмотреть на всю эту красоту)
Обожаю Львов! Вам очень повезло жить в прекрасном городе
MANGO_1982 17 сентября 2014
а мы завтра едем и будем до понедельника. могу по приезду написать отзыв жить будем вот тут http://doba.ua/cities/Lvov/336103143/flatinfo.html. если интересно напишите мне в лс во вторник все напишу.
ailenka 18 сентября 2014
спасибо, только мы как бы не так смотрим-что ли глаз замылен, голову вверх не поднимешь, потому что работа-дом-семья и прочее. а надо))))Приезжайте, будем рады, что по достоинству оцените архитектуру
Zilka 15 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а мы завтра едем и будем до понедельника. могу по приезду написать отзыв жить будем вот тут http://doba.ua/cities/Lvov/336103143/flatinfo.html. если интересно напишите мне в лс во вторник все напишу.
Доброй ночи! как вам там отдыхалось? собираемся поехать