Раз одела не бу• 17 сентября 2014
Что пить при сильной головной боли
Второй день сильно болит голова- (больно двигать глазаи т.д) При ходьбе очень стучит в голове? Раньше никогда такого не было.... Спазмалгон, нурофен, аспирин пила... ЧТО ВЫПИТЬ?
Морская свинка• 17 сентября 2014
цитрамон-дарница и лечь поспать...или просто отдохнуть...но по-ходу Вам нужно к врачу...а то так и инсульт можно дождаться...
отдохните!помедитируйте!))
matyakaslova• 17 сентября 2014
Смотря что оно такое. Если вы заболеваете то что-то антивирусное. Если просто так. В зависимости от давления ( цитрамон ,аскофен, спазмалгон, темпалгин, тамипул,нурофен)
matyakaslova• 17 сентября 2014
Ответ дляKsinna
Выпейте Нимесил в пакетике. Он также противовоспалительный. Он снимает даже зубную боль и боль при переломах. А вообще Ваши симптомы похожи на начинающееся какое-то более нехорошее заболевание, будь то грипп или ОРВи
поддерживаю очень хорошее средство. Сильное и не сильно вредное. В отличии от комбиспазма или номигрена.
nadegda0244• 17 сентября 2014
Нужно искать причину,а потом лекарство!Если давление,то спазмалитики не помогут!
Чеширская кошечка• 17 сентября 2014
к врачам на проверку,у знакомой сильно болела голова- не ходила,пила таблетки,аневризма оказалась и в месяц назад уже ничем не помогли
Платье-Терапевт• 17 сентября 2014
причин может быть много
сахар-при повышеном сахаре голова трещит, если поесть солененького тоже может быть
помогает налгезин, спазмалгон, фаниган
давление -я живу с 135-85(для меня это почти норма) пью берлиприл половинку берлиприл20
если выше поднимается до 160на 110 то нада пить целую и ложится в кроватку и парить ноги
может перенервничали?
помогает налгезин, спазмалгон, фаниган
может перенервничали?
Подметайло• 17 сентября 2014
Имет,мне помогает.Только я бы сначала померила давление.Можете просто в аптеке попросить померить. Если.Если высокое,не шутите,нужно что-то другое.
Платье-Терапевт• 17 сентября 2014
обязательно нада к врачу, сделать кардио
проверить давление и сдать анализы, если боли частые нужно выяснить причину
МАМАТУСЬКА• 17 сентября 2014
Меня спасает при сильных приступах сумамигрен. Но у меня мигрень, а вам надо выяснить что у вас. Просто при головной боли помагает цитрамон.