Апельсинка Я• 17 сентября 2014

Сейчас очень трудно, особенно животным.Не для слабонервных!!! ПОМОЖЕМ.

Внимание кадры не для слабонервных (18+)
В связи с военными действиями многие люди выехали из своих домов, забрав баулы с вещами, но оставив друзей...
Они бродят по улицам...еще не потерявшие красоту, в ошейниках, иногда с кусками цепи...
Тысячи бездомных собак пополнили стаи бродяг. Рано или поздно их забирает отлов.
На КП "Животные в городе" переполненные вольеры, что приводит к стычкам между собаками. А если добавить к этому очень скудную еду, то становится понятно, что собаки будут "выгрызать" себе лишнюю тарелку еды убивая более слабых в вольере.
За сегодняшний день между собаками были 3 драки, две из которых работники успели разнять, а вот тихой, не способной за себя постоять Софи не повезло и она погибла ужасной смертью.

Мы не просим, мы умоляем вас о помощи!
Если в вашем доме есть место, если у вас есть возможность взять собаку с КП,
если вы можете помочь КП с пристройством наших собак соседям, родственникам, знакомым,
если можете стать куратором какой либо из наших собак,
если можете помочь с пиаром любой на ваш выбор собаки с КП,
не лишайте бездомное животное шанса на жизнь! Сейчас каждый день для любой собаки может быть последним!
Все вопросы можно задать Оксане Козачук, она волонтер КП
Вот группа http://www.odnoklassniki.ru/kpzhivotny
bonia85• 17 сентября 2014
Бедненькие малыши

Izida.net• 17 сентября 2014
о Господи(((( Взять конечно не смогу, попытаюсь помочь едой и репостом
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Ответ дляbonia85
Бедненькие малыши
Да, на улицах очень много брошенных животных, посмотрите сколько породистых собань и котов предлагает КП
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Спасибо
bonia85• 17 сентября 2014
я не могу смотреть эти фото,сразу прокручиваю, у самой живность дома...сердце разрывается
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Помочь финансово, скину реквизиты. После оплаты отписывайтесь в теме. Спасибо.
bonia85• 17 сентября 2014
переведу Вам денежку ближе к вечеру и отпишусь
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Ответ дляbonia85
Видео не вставляю
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Ответ дляbonia85
Спасибо

justr_it1987• 17 сентября 2014
И мне дайте реквизиты.перешлю деньги.
kolleO• 17 сентября 2014
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Ответ дляjustr_it1987
И мне дайте реквизиты.перешлю деньги.
Спасибо, скинула
norton2004• 17 сентября 2014
и мне дайте реквизиты, плиз!
norton2004• 17 сентября 2014
или те же?? архипенко ИРИна?
justr_it1987• 17 сентября 2014
14.19 + 100 грн.
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Ответ дляjustr_it1987
14.19 + 100 грн.
Спасибо,есть
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Ответ дляnorton2004
и мне дайте реквизиты, плиз!
Написала
Полина Алексеевна• 17 сентября 2014
14.52 +50
Полина Алексеевна• 17 сентября 2014
Девоньки даже 10 грн будут огромной помощью, не стесняйтесь, не оставайтесь равнодушными, пожалуйста...

автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
14.52 +50
Спасибо большое
Уже 150 грн собрали
автор Апельсинка Я • 17 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
Это правда
Pandemonium• 17 сентября 2014
какой ужас. жаль, что я не из вашего региона, поэтому помогу, чем смогу.
можно я кину все это в соц.сеть на Фейсбук?
только, дайте, пожалуйста, тут контакты и реквизиты. меня нет в одноклассниках,
я не смогу зайти.
norton2004• 17 сентября 2014
Отправила 55 грн
norton2004• 17 сентября 2014
как же жалко этих животных!!! они же не могут сами себя накормить
Pandemonium• 17 сентября 2014
Ответ дляnorton2004
Отправила 55 грн
дайте реквизиты, пожалуйста.
norton2004• 17 сентября 2014
у меня кума с Горловки, тоже рассказывала. на улицах очень много собак и котов, но люди выносят им кушать
norton2004• 17 сентября 2014
скинула на карту Ирины
Elisava• 17 сентября 2014
Напишите реквизиты
platonsha• 17 сентября 2014
И мне реквизиты, пожалуйста.
norton2004• 17 сентября 2014
девочки, не оставьте животных в беде!