Бабочки в моём животе• 22 января 2013
Взять в кредит квартиру, сдавать, а выплачивать из денег от сдачи. Реально ли?
Взять в Киеве в кредит квартиру на хороший срок и сдавать квартирантам, а выплачивать из денег от сдачи + что-то докладывать конечно. Реально ли? Может кто-то просчитывал? Что получается?
Аноним• 22 января 2013
Реально.
Но по каждой квартире всё считать отдельно и будет вам счастье.
Цифры на бумажке не выложу - сами считайте.
Кривая спроса• 22 января 2013
100% не реально, иначе бы так все делали. ещемесячный платеж в среднем по Украине за обычную вторичку часто привыкает в 2 раза арендную плату, а = еще комуналка
Аноним• 22 января 2013
пишу для инфо - кредит на 50 тыс уе, на 30 лет, без первого взноса, платим в районе 600 дол. в месяц, Запорожье
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а какой смысл?чего то не улавливаю
взят квартиру в кредит,в квартиру заселит квартиросемщиков и выплачиват денги которые они будут платит!
Аноним• 22 января 2013
А деньги на первый взнос есть , сейчас по моему 50% требуют. А жить есть где?.
И вот еще. Примерный расчет квартира однушка стоит 25 т. на 10 лет под 20% это 75 тис./120 месяцев 625 долларов в месяц стоимость кредита. Сдать в аренду максимум 200 долларов. Не выгодно.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а шо делать?! жить ни с родителями, ни на съемной квартире не охота.
Кривая спроса• 22 января 2013
я просто сдаю 2 квартиры 2 и 1 комнатную, и за - комуналке мне не хватает на кредит на 1 комнатную на платеж
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Реально абсолютно:) Главное не спрашивать, что об этом думают дураки :)))
Упала под стол. )
Бабочки в моём животе
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
не реално или выплачиват будете 40 лет)до пенсии!
Хоть на пенсии пожируем!!!
А если честно, то хоть и 40 лет - ребенку останется.
Кривая спроса• 22 января 2013
Ответ дляАноним
точно какое то му-му
Птица Говоруша• 22 января 2013
Ответ дляАноним
шедевр финансового гения
запишу даже...
Аноним• 22 января 2013
У нас была квартира в кредите, хорошая. Мы платили кредит за нее почти 3000 грн в месяц. Я тоже хотела сдавать, но самая большая цена была 1500 в месяц, чтобы ее снимали. Не выгодно.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
это что квартира в 200 тысяч долларов выйдет???
это бред какой то
Аноним• 22 января 2013
Я сначала задумалась, а потом дошло, что не может это быть выгодным априори.
Бабочки в моём животе
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну это смотря еще где квартиры находятся. Если кредитная например в Киеве, да еще и в неплохом районе и большая, а те что сдаются - далеко не Киев. А как у Вас?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а что делать когда квартиросьемщики сьедут ??? их же найти надо , а это не 1 день поисков )
Organic• 22 января 2013
Ответ дляАноним
это где аренда 200 уе? мы платим 500
Аноним• 22 января 2013
хм, может и реально при условии, что квартира сдается посуточно, довольно хороший район (а не окраина города), при этом практически не пустует, т.е. квартиранты постоянно - одни выехали, быстрая уборочка, вечером другие въехали. что-то в этом роде...
Птица Говоруша• 22 января 2013
Ответ дляАноним
это бред какой то
почему?
зависит от процентной ставки и др. условий...
в 2008 удорожание было 100% +/-
на такой срок ...
в 2008 удорожание было 100% +/-
на такой срок ...
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
это бред какой то
Почему бред? А 20% годовых не бред? А переплата почти в пять раз не бред? В таком государстве живем, Господа.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
ну это я поняла, зачем такой головняк?и тем более сумма платежа по кредиту будет больше чем будет плата за аренду