22 января 2013

Подскажите хорошую мелодраму, драму. спасибо.

3 метра над уровнем неба видела))))))))))))))))))))))))))

показать весь текст
Раиса_киев 22 января 2013
Ответ дляAnnabelis
мальчик в полосатой пижаме.всем рекомендую)
такой фильм тяжелый
Раиса_киев 22 января 2013
А мне нравится Дом у озера
Шерстюша 23 января 2013
Давнее свидание
автор Аноним 23 января 2013
Всем спасибо
chocolatedark 23 января 2013
Ответ дляAnnabelis
мальчик в полосатой пижаме.всем рекомендую)
Очень грустный фильм. Тяжелый.
Дневник памяти +100. Отличный.
Вообще фильмы о войне посмотрю, а потом долго переживаю. Такие, как ’Список Шиндлера’, ’Жизнь прекрасна’
Аноним 30 января 2013
http://bobfilm.net/trailer/3363-velikiy-getsbi-201... новый фильм 2013 года Великий Гэтсби с Леонардо ДиКаприо в главной роли - захватывающая драма, история жизни.Нам с мужем понравился. Очень рекомендую.
Аноним 31 января 2013
Ответ дляАноним
http://bobfilm.net/trailer/3363-velikiy-getsbi-201... новый фильм 2013 года Великий Гэтсби с Леонардо ДиКаприо в главной роли - захватывающая драма, история жизни.Нам с мужем понравился. Очень рекомендую.
А где смотрели? В нете только трейлеры.