22 января 2013

Улиточный крем и крем с эффектом ботокса

Кто пользовался? Читала,что корейские не плохие,но из знакомых никто не пользовался.Интересуют реальные отзывы )Есть ли какие-нибудь результаты.Стоит ли покупать?
Ксю 86 22 января 2013
и мне интересно
милана 22 января 2013
у меня улиточный гель mizon отличный я давольна
InnaLenska 22 января 2013
подпишусь,послушаю.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ длямилана
у меня улиточный гель mizon отличный я давольна
А эффект у него какой?
spring81 22 января 2013
Девочки, только не фукайте У меня сетричка специально держит дома 3-х улиток Ахатина (погулите в нете, если любопытно) Вот эфект от них просто потрясающий кожа подтягивается, становится свежей и бархатистой, а если есть проблеми с высапаниями и прочей радостью тоже лечит) Но это не каждый выдержит ползающую улитку на всое любимом личике
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляspring81
Девочки, только не фукайте У меня сетричка специально держит дома 3-х улиток Ахатина (погулите в нете, если любопытно) Вот эфект от них просто потрясающий кожа подтягивается, становится свежей и бархатистой, а если есть проблеми с высапаниями и прочей радостью тоже лечит) Но это не каждый выдержит ползающую улитку на всое любимом личике
Так может можно просто слизь собирать?
vlesca 22 января 2013
у меня скин хаус правда без ботокса результат потрясающий кожа сияет
Nuta_Rad 22 января 2013
Ответ дляspring81
Девочки, только не фукайте У меня сетричка специально держит дома 3-х улиток Ахатина (погулите в нете, если любопытно) Вот эфект от них просто потрясающий кожа подтягивается, становится свежей и бархатистой, а если есть проблеми с высапаниями и прочей радостью тоже лечит) Но это не каждый выдержит ползающую улитку на всое любимом личике
Круто! Рыбки - педикюр, улитки - лифтинг.
Малфрида 22 января 2013
Ответ дляspring81
Девочки, только не фукайте У меня сетричка специально держит дома 3-х улиток Ахатина (погулите в нете, если любопытно) Вот эфект от них просто потрясающий кожа подтягивается, становится свежей и бархатистой, а если есть проблеми с высапаниями и прочей радостью тоже лечит) Но это не каждый выдержит ползающую улитку на всое любимом личике
Обалдеть))))) Я бы выдержала, но не уверена, что у меня улитки выживут, кошки могут их ....
Черепаха Тортила 22 января 2013
У меня тоже Mizon улиточный, почти использовала, очень довольна. До начала использования корейской косметики сыпало сильно, как подростка, теперь все нормально. Он легкий, для лета вообще находка. Зимой чередую его с увлажняющим кремом с гиалуронкой Mizon. С ботоксом не пробовала, вроде как ещё рановато.
spring81 22 января 2013
можно и так, результат хороший, но другой

пока она там ползаеет, то она еще массаж делает) если не думать о том что это улитка ползает, то ощущешие чего-то очень приятного) У нее сейчас деток штук 30) - она их раздает, вот думаю и себе парочку взять

Сейчас многие салоны это практикуют
spring81 22 января 2013
Ответ дляМалфрида
Обалдеть))))) Я бы выдержала, но не уверена, что у меня улитки выживут, кошки могут их ....
у моей сестры три кошки)) Улитки живут в аквариуме, накрыты крышкой. Уход и затраты минимальные
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляspring81
Девочки, только не фукайте У меня сетричка специально держит дома 3-х улиток Ахатина (погулите в нете, если любопытно) Вот эфект от них просто потрясающий кожа подтягивается, становится свежей и бархатистой, а если есть проблеми с высапаниями и прочей радостью тоже лечит) Но это не каждый выдержит ползающую улитку на всое любимом личике
Кстати,очень интересный вариант,2 в 1,детям картинки показала,они вообще в восторге)))А не подскажите,они привередливые в еде,не болеют?
милана 22 января 2013
Ответ дляToryg
А эффект у него какой?
Цитата:
А эффект у него какой?увлажняет
spring81 22 января 2013
Ответ дляNuta_Rad
Круто! Рыбки - педикюр, улитки - лифтинг.
осталость еще рыбками обзавестись и салон на дому готов)

Улитки еще для кожи рук полезны, особено в зимнее время
velikiy32@rambler.ru 22 января 2013
я заказала улиточный под глаза.завтра заберу,посмотрим,чё за хрень.а про улиток крутоо!себе чтоль завести парочку
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я заказала улиточный под глаза.завтра заберу,посмотрим,чё за хрень.а про улиток крутоо!себе чтоль завести парочку
У меня дети уже загорелись...старший в интернете ищет где купить)))))
spring81 22 января 2013
Ответ дляToryg
Кстати,очень интересный вариант,2 в 1,детям картинки показала,они вообще в восторге)))А не подскажите,они привередливые в еде,не болеют?
Совсем просты просты в уходе. Раз в неделю (а может и раз в месяц убрать за ними) один раз день попшикать водичкой в аквариуме, кушают мало травку-муравку, может еще что-то (если надо спрошу)

Если хотите могу подарить парочку)
spring81 22 января 2013
Ответ дляToryg
У меня дети уже загорелись...старший в интернете ищет где купить)))))
Зачем купить, я подарю)) (верее сестра моя у нас их много)
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляspring81
Зачем купить, я подарю)) (верее сестра моя у нас их много)
Прикольно,а как? Вы В каком городе?
spring81 22 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я заказала улиточный под глаза.завтра заберу,посмотрим,чё за хрень.а про улиток крутоо!себе чтоль завести парочку
и Вам подарю)) если надо
spring81 22 января 2013
Ответ дляToryg
Прикольно,а как? Вы В каком городе?
Черновцы, по почте их можно переслать (сестра их когда-то имено так и заказывала)
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляspring81
Черновцы, по почте их можно переслать (сестра их когда-то имено так и заказывала)
Было бы отлично)А они не погибнут,вдруг запечатают так,что воздуха не будет?
spring81 22 января 2013
нам тоже пересылали

Вы в каком городе?
автор Аноним 22 января 2013
Киев
spring81 22 января 2013
Ответ дляToryg
Киев
ну так они за день к Вам доедут) Напишите мне в личку, что б не потерялись, на днях отправлю
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляspring81
ну так они за день к Вам доедут) Напишите мне в личку, что б не потерялись, на днях отправлю
главное,чтобы воздух попадал,не знаю,может дырочки какие-то сделать
spring81 22 января 2013
Ответ дляToryg
главное,чтобы воздух попадал,не знаю,может дырочки какие-то сделать
это мы продумаем)
Малфрида 22 января 2013
Ответ дляspring81
это мы продумаем)
Можно автобусом или маршруткой передать
spring81 22 января 2013
Ответ дляМалфрида
Можно автобусом или маршруткой передать
если Вам тоже надо -пишите)