Мамзелькин• 17 сентября 2014

У кого кухонные принадлежности фирмы Fissman? Поделитесь отзывами!

Интересует все для кухни.
firesoul• 17 сентября 2014
у меня подставка под кухонные полотенца и салфетки, прикольные, покупала из-за цвета...салатовые , еще есть терка для чеснока, но то так - прикольная безделушка не больше

автор Мамзелькин • 17 сентября 2014
Ответ дляfiresoul
мне подставка под полотенца тоже понравилась. У них много всего цветного, красивого, мне под интерьер кухни подходит))
автор Мамзелькин • 17 сентября 2014
Еще хочу кастрюли поменять, может у кого есть их кастрюли? Как они вам?
Галябалована• 17 сентября 2014
У меня 2 кастрюли и сотейник чугунный. Кастрюли как кастрюли, после покупки увидела в Ашане очень похожую, но за 79грн, дай думаю куплю эксперимента ради. Дома сравнила, капец, они не похожи, они одинаковые!!! Каждый винтик, ручки, крышки, даже диаметры отверстий в крышке. И служат мне они одинаково. Разница в цене в три раза! А вот сотейник ужасный оказался((( Сейчас даже им и не пользуюсь, все подгорает всегда! Зато красивый, эх.. Короче, как по мне, шарашкина контора, заказывают в китае партиями дешевенькие товары, брендируют, и вуаля, только сегодня, за 299,99 вы получите этот друшлак!(красная цена которому 30грн)
автор Мамзелькин • 18 сентября 2014
Ответ дляErjebaka
Ужас! Спасибо за отзыв.