Пищалка• 17 сентября 2014
Требуется стилист. как найти?
Добрый вечер уважаемые советчицы.
Мне 31 год. Развелась. Начала хорошо зарабатывать. Но чувства вкуса отрафировалось. Хочется выглядеть стильно, но чтобы не походить на малолетку и на бабку. Работаю дома. Но часто выхожу обедать в кафе.
Я из Запорожья. буду рада получить помощь. Или же оплатить услуги профи.
victoria3377• 26 сентября 2014
Посмотрите, девушка стилист тоже Виктория, очень понравилась, одевалась у нее сегодня днем, безупречно довольна. По вещам за 4 тис гривен - и это с 2 парами обуви. Девушка повела в дримтаун, и мы за час все выбрали, стоимость услуг была всего 200 грн. Знаю, сайт у них сейчас в разработке, а вот телефончик мне подружка подсказала 0935413333 ))))) Всем советую!!!!