17 сентября 2014

фреймунд.я осталась без работы...а завтра придумает новое шоу?

я не понимаю -кто такая фреймунд?да,да для меня она только так!завтра придумает новую передачу,и тоже она будет иметь право врываться в общепит?для этого существуют разные инстанции.а то придумали шоу,одели накидки ,и на кухню.где это видано?а сколько людей после этого остались без работы.....а потом и семьи распались........
показать весь текст
ТихоЯ 17 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не люблю, когда списывают формат передачи...А тут прям и образ ведущей...Интересней смотреть нашу Ольгу...хоть показывают, что у на в Украине творится, а не в стране оккупантов...
каждому свое, мне нравится - я смотрю, Фреймут зазвездилась и часто переходит на ор, как базарная бабище