Чупа-чупс• 17 сентября 2014

Какие данные нужны для перевода денег на карту Приват с другого банка?

Мотористка• 17 сентября 2014
МФО ОКПО номер счета и обязательно указать назначение платежа - пополнение счета.. и все.
Мотористка• 17 сентября 2014
токо я думаю, вам нужно позвонит на гарячую линию, что бы вам уточнили номер счета... А то у меня на карточке одни цифры указаны, а счет другой (оно как то все это связано).. Но у меня банк пивденный, и мне часто переводят денюжку с других банков..
автор Чупа-чупс • 17 сентября 2014
Ответ дляМотористка
То есть вот эти нужны данные: http://privatbank.ua/about/contacts/
little-mouse• 17 сентября 2014
МФО, ЕГРПОУ, счет карточный, номер карты. Но, возможно, будет достаточно только номера карты (зависит от отправляющего банка/системы). Ну и ФИО владельца карты для верности.
ПриватБанк• 18 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

Для того, чтобы пополнить карту через ПриватБанк достаточно знать её номер. Если карта будет пополняться через другой банк, сообщите отправителю полные реквизиты которые Вы можете узнать по ссылке http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-visa-e..., а также в Приват24.

С уважением, ПриватБанк.