ЛЕГЕНЬКА• 18 сентября 2014

срочно ищу надомную работу! можно разовую можно постоянную!!!!

masjanja-78• 18 сентября 2014
что умеете? где живете?

СВС• 18 сентября 2014
продажа детский вещей. если интересно пишите в личку
Светилка• 18 сентября 2014
https://webtransfer-finance.com/?id_partner=159769...
сама только 2 дня как зарегестрировалась, тут на совестчице нашла ссылку, первый доход через 10 дней, девочка писала что 3 дол сначала, попробуйте, мелоч а приятно.
АDВОКАТ• 18 сентября 2014
Ответ дляСветилка
Без хоха и жизнь плоха
автор ЛЕГЕНЬКА • 18 сентября 2014
Ответ дляmasjanja-78
что умеете? где живете?
умею все. что можете предложить?
Infiniti7773• 20 сентября 2014
Ответ дляЛЕГЕНЬКА
умею все. что можете предложить?
Здравствуйте, русский хорошо знаете? могу предложить Вам писать комменты на сайте, ник и пароль я Вам свой дам. коммент не менее полных двух строчек и должен быть уникальным ( тойcть написан от себя, а не ворован с чужих сайтов) все по чесному. оплату делаю Вам после прохождения модерации комментов на сайте на карту Приват или же моб телефон. интересно пишите infiniti7773@yandex.ru 1 коммент = 0,20 коп.