22 января 2013

Носит ли ваш ребенок вещи из секонд-хенда?

Подскажите, где, на каком сайте, откуда  можно купить оптом деские вещи сток с ценой на развес за кг?

Опрос:       Покупаете ли вы своему ребенку вещи  из секонда?
Результат:
вже голосів: 220
83 (37.73%) По возможности покупаю новые, но и секондом не брезгую.
60 (27.27%) Да, покупаю большинсво вещей в секонде, там качество лучше и стоят дешевле.
43 (19.55%) Нет, мой ребенок носит только новые вещи!
20 (9.09%) Покупаю иногда б.у., но только фирменные вещи, секонд нет!
7 (3.18%) да, покупаю в секонде из-за материального положения.
7 (3.18%) Свой ответ.
Аноним 22 января 2013
Секонд и сток разные вещи!!!!!
Аноним 22 января 2013
Секонд НЕ ПОКУПАЮ, если беру б.у то здесь на сайте после одного ребенка.
У нас АЛЛЕРГИЯ на секонд, вплоть до АСТМАТИЧЕСКИХ явлений.
автор Кидстаффовна 22 января 2013
Ответ дляАноним
Секонд и сток разные вещи!!!!!
я так понимаю, что сток это секонд только перебранный, в котором вещи новые или практически новые. я не права?
Аноним 22 января 2013
сток -это только новые вещи, без обработки хим. т.е абсолютно без запаха.могут быть без этикеток. но все равно новые.
Аноним 22 января 2013
Могу позволить купить новое,покупаю,когда еду на отдых заграницу,но и секонд уважаю,естественно не беру заношенное,только с бирками или в идеальном состоянии!
На лето малой нагребла офигенные вещички,ооочень классные! Малому беру там редко,на его возраст уже все убитое,особенно пацанячье.
Джинсы один раз нарыла,вообще яд,мало того,что они офигенные,еще и носятся супер! Футболки на лето беру,мы на даче летом живем,там им сносу нет)))
Аноним 22 января 2013
моя сестра торгует секондом. Закупается где-то на Западной Украине. Раз приехала в Киев на склады, так сказала, что тут цены в 2 раза выше и товар хуже. Говорила, что каждый мешок надо выбирать, а то гавно подсунут. Так что через инет лучше не брать...
Аноним 22 января 2013
Прошлым летом дочь полностью одела в секонде. Столько красивых, удобных и качественных вещей у нас не было. Многие вещи были абсолютно новыми, остальные как новые. Моя любимая вещь - новый трикотажный сарафан известной марки за 4 грн. Аж не верится, что так повезло. На все ушло до 200 гривен. А это футболок штук10, брюки, юбки, кофты и так далее.
Заикальница 22 января 2013
А я часто в секонде покупаю вещи, даже на себя. Может если бы было денег больше, не покупала бы, а так просто не хватает У меня сейчас доход на двоих 700 грн. Ну что это за деньги
Piratka 22 января 2013
Ответ дляАноним
Секонд и сток разные вещи!!!!!
может вещи и разные, но приходят они на склад в одном мешке, тюке или коробке. В зависимости от того какого класса расфасовка. Отсортировуешь новое от б/у и всё.
Аноним 22 января 2013
Мне лично впадлу носить секонд, а ребенка я в такое одеть даже и не подумаю. Предпочитаю скупляться во время сезонных распродаж, зато новые вещи!!! Нравиться ТМ Бершка, в прошлом году купила джинсы по скидке за 99 грн, качество обалденное. В секонды даже не захожу.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Прошлым летом дочь полностью одела в секонде. Столько красивых, удобных и качественных вещей у нас не было. Многие вещи были абсолютно новыми, остальные как новые. Моя любимая вещь - новый трикотажный сарафан известной марки за 4 грн. Аж не верится, что так повезло. На все ушло до 200 гривен. А это футболок штук10, брюки, юбки, кофты и так далее.
Ну и чем Вы гордитесь? Что не можете позволить ребенку новую одежду купить?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
я так понимаю, что сток это секонд только перебранный, в котором вещи новые или практически новые. я не права?
не правильно понимаете
Аноним 22 января 2013
Сток http://www.stock-planet.ru/faq/5.html
Сток и секонд - разные вещи
Заикальница 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и чем Вы гордитесь? Что не можете позволить ребенку новую одежду купить?
По моему тут ни кто не чем не гордится, просто все пишут кто что покупает
Соображалочка 22 января 2013
жаль тех дюдей, которые ВЫНУЖДЕНЫ покупать вещи в секонде..неизвестно чем болел и как жил человек носящий вещи до этого...Аура все-таки никакой химией не смывается...Сток-это совсем другое..Я сыну брала ботинки чесно не помню какой фирмы на ’М’ точно))) коричневые на шнуровке такие супер за 950 грн, носит с осени до сих пор-в них не холодно, не жарко, ноги не потеют, подошва высокая такая..даже с биркой были, в магазине норм в Москве (муж ездит-знает) на наши стоят 1600-1850..вот вам и сток..а секонд-это фуфло, и дрянь...не купите себе лишнюю кофту,не купите мужу бутылку пива и сигарет, но ДЕТЯМ купите пусть не дорогое, не фирменное, пусть какое-нибудь беларусское, но НОВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!а то на себя всегда хватает, а ребенок-типа быстро растет-не накупишся....в нашем детстве не было по 100 платьев с розочками, было 2-3 на сменку и все.... а сча 150 штук-но из секонда...фу...
Аноним 22 января 2013
Ребенку покупаю новые вещи. Очень часто на распродажах. Их не так уж и много надо. Просто они должны быть качественные.
Секонд - не покупаю, брезгливая я , даже если там и новые вещи попадаются, но доставляли их вместе с ношенными и химией обрабатывали.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
жаль тех дюдей, которые ВЫНУЖДЕНЫ покупать вещи в секонде..неизвестно чем болел и как жил человек носящий вещи до этого...Аура все-таки никакой химией не смывается...Сток-это совсем другое..Я сыну брала ботинки чесно не помню какой фирмы на ’М’ точно))) коричневые на шнуровке такие супер за 950 грн, носит с осени до сих пор-в них не холодно, не жарко, ноги не потеют, подошва высокая такая..даже с биркой были, в магазине норм в Москве (муж ездит-знает) на наши стоят 1600-1850..вот вам и сток..а секонд-это фуфло, и дрянь...не купите себе лишнюю кофту,не купите мужу бутылку пива и сигарет, но ДЕТЯМ купите пусть не дорогое, не фирменное, пусть какое-нибудь беларусское, но НОВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!а то на себя всегда хватает, а ребенок-типа быстро растет-не накупишся....в нашем детстве не было по 100 платьев с розочками, было 2-3 на сменку и все.... а сча 150 штук-но из секонда...фу...
фу - это не секонд, фу - это ваш комментарий
некоторым не на 150 платьев не хватает, а и на 2-3, и на взрослых одежду тоже покупают крайне скромно и тоже в секонде
и вы так написали - типа мама в норковой шубе, а ребенок в одном секонде .... наверняка и такое бывает, но очень редко
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
фу - это не секонд, фу - это ваш комментарий
некоторым не на 150 платьев не хватает, а и на 2-3, и на взрослых одежду тоже покупают крайне скромно и тоже в секонде
и вы так написали - типа мама в норковой шубе, а ребенок в одном секонде .... наверняка и такое бывает, но очень редко
Так идите работайте, чтобы секонд не носить, а то плачетесь только.
Piratka 22 января 2013
Ответ дляАноним
жаль тех дюдей, которые ВЫНУЖДЕНЫ покупать вещи в секонде..неизвестно чем болел и как жил человек носящий вещи до этого...Аура все-таки никакой химией не смывается...Сток-это совсем другое..Я сыну брала ботинки чесно не помню какой фирмы на ’М’ точно))) коричневые на шнуровке такие супер за 950 грн, носит с осени до сих пор-в них не холодно, не жарко, ноги не потеют, подошва высокая такая..даже с биркой были, в магазине норм в Москве (муж ездит-знает) на наши стоят 1600-1850..вот вам и сток..а секонд-это фуфло, и дрянь...не купите себе лишнюю кофту,не купите мужу бутылку пива и сигарет, но ДЕТЯМ купите пусть не дорогое, не фирменное, пусть какое-нибудь беларусское, но НОВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!а то на себя всегда хватает, а ребенок-типа быстро растет-не накупишся....в нашем детстве не было по 100 платьев с розочками, было 2-3 на сменку и все.... а сча 150 штук-но из секонда...фу...
Это Ваше мнение и оно имеет право быть, но....
Вы знаете, что около 50% жителей Украины, в основном областные центры, не большие города и села, живут на зарплату до 2000грн. Хорошо что хоть вещи можно купить дешевые, пусть и б/у. Что не скажешь о лекарствах, еде, квартплате и т.д.
Не фукайте, все хотят жить хорошо, но не все могут.
Заикальница 22 января 2013
Тут на сайте, покупала вещи б/у у одного продавца, вроде бы ни чего. Как-то надо было взять платье на праздник, купила у нее же, пришло оно, так сэкондом воняло так Вот и верь что тут продаются свои вещи, после одного ребенка. Я уж лучше в сэконде возьму, там дешевле.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляPiratka
Это Ваше мнение и оно имеет право быть, но....
Вы знаете, что около 50% жителей Украины, в основном областные центры, не большие города и села, живут на зарплату до 2000грн. Хорошо что хоть вещи можно купить дешевые, пусть и б/у. Что не скажешь о лекарствах, еде, квартплате и т.д.
Не фукайте, все хотят жить хорошо, но не все могут.
А может просто не хотят? Я тоже живу в небольшом городе, но на работу ездила в областной центр, каждый день тратя на дорогу 3 - 4 часа, зато работала не за копейки. Просто многие настолько привыкли к бедности, что боятся что-то изменить. Что теперь всю жизнь в секонде ходить?
Заикальница 22 января 2013
Ответ дляАноним
А может просто не хотят? Я тоже живу в небольшом городе, но на работу ездила в областной центр, каждый день тратя на дорогу 3 - 4 часа, зато работала не за копейки. Просто многие настолько привыкли к бедности, что боятся что-то изменить. Что теперь всю жизнь в секонде ходить?
А дети с кем были? У меня вот не с кем оставить, я одна, родителей нет. Так что нет выхода. А няня стоит дорого, не стоит так работать что б все деньги на дорогу и няню уходили.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А дети с кем были? У меня вот не с кем оставить, я одна, родителей нет. Так что нет выхода. А няня стоит дорого, не стоит так работать что б все деньги на дорогу и няню уходили.
Детей тогда у меня не было, но уйдя в декрет я сменила род деятельности и сейчас мой доход даже больше. Главное - к чему-то стремиться, а не сидеть и ждать с моря погоды.
Аноним 22 января 2013
Нет никогда! Только новое из новых коллекций...у нас никто не носил бу никогда...
Заикальница 22 января 2013
А я и не сижу. Сейчас пошла учиться, ищу временную работу. Только туго у нас с этим.
Piratka 22 января 2013
Ответ дляАноним
Детей тогда у меня не было, но уйдя в декрет я сменила род деятельности и сейчас мой доход даже больше. Главное - к чему-то стремиться, а не сидеть и ждать с моря погоды.
Мне Ваше мнение вообще-то импонирует. Всегда нужно стремиться и добиваться. Но всё таки для многих это спасательный круг. У меня есть свой обувной магазин. Я занимаюсь секондом и новой обувью. У меня много покупательниц, которые берут обувь соседким деткам, в детские дома, дарят родителям больных деток и т.д. Благодаря им и я начала заниматься благотворительностью.
chuha 22 января 2013
мда, комментарий 15 просто УБИЛ.,Аж просто заорать на вас захотелось. Даже представить не можете, как иногда люди карабкаются и работают в три пота. По чем вы судите,а??? не надо тут только басни рассказывать,какая вы раз такая умная, работаю, все лучшее деткам.ага. Я СЕБЕ не могу позволить ботинки за 950 грн, т.к. для меня -это дорого! И нет у меня куча платишек. Да,работаю, выучилась сама. везде сама на работу устраивалась без чьей либо помощи. Нет у меня зажиточных родителей. И хочу сказать, что в детстве мама часто гуманитарку приносила. Для нас-это было счастье! Хотя папа тоже трудился в поте в три ручья. Писец...Ивзините,народ,за такой комментарий, но вот просто аж закипело!!! У меня брат хорошо зарабатывает,так вот он захаживает в секонд,т.к. там вещи ФИРМЕННЫЕ. Он потом не один сезон их носит. Хотя может себе позволить одеваться в дорогих магазинах.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляchuha
мда, комментарий 15 просто УБИЛ.,Аж просто заорать на вас захотелось. Даже представить не можете, как иногда люди карабкаются и работают в три пота. По чем вы судите,а??? не надо тут только басни рассказывать,какая вы раз такая умная, работаю, все лучшее деткам.ага. Я СЕБЕ не могу позволить ботинки за 950 грн, т.к. для меня -это дорого! И нет у меня куча платишек. Да,работаю, выучилась сама. везде сама на работу устраивалась без чьей либо помощи. Нет у меня зажиточных родителей. И хочу сказать, что в детстве мама часто гуманитарку приносила. Для нас-это было счастье! Хотя папа тоже трудился в поте в три ручья. Писец...Ивзините,народ,за такой комментарий, но вот просто аж закипело!!! У меня брат хорошо зарабатывает,так вот он захаживает в секонд,т.к. там вещи ФИРМЕННЫЕ. Он потом не один сезон их носит. Хотя может себе позволить одеваться в дорогих магазинах.
Работать в три пота и не иметь возможность купить ботинки за 950 грн?
Piratka 22 января 2013
Ответ дляАноним
Работать в три пота и не иметь возможность купить ботинки за 950 грн?
Зря Вы хамите. Очень многие работаючи в три пота не могут позволить себе ботинки за 950грн.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляPiratka
Зря Вы хамите. Очень многие работаючи в три пота не могут позволить себе ботинки за 950грн.
это правда. А ещё больше убиваюм мамы которые купят ребёнку куртку зара с новой коллекции не в распродаже ботинки для -35 и шипку некст тоже на жуткий мороз и во всём этом ходят в +15 и не потому что бедны а потому что не думают мозгами. всё же нове и фирменое по барабану что 1 на все погоды аж до лета. Лучше по дешеале но чтоб ребёнку комфортно. Сама одеваюсь в секонд и ребёнка там же. А новое что то купиш так пару стирок и на мусорку. жаль что обуви новой не попадаеться.