Заместитель Анонима• 22 января 2013

есть предложение для подработки.

кто пишет дипломные работы откликнитесь! мне нужна дип. раб. на магистра, по предмету "Менеджмент организаций", срок для написания один месяц. желательно Киев.   жду ваши предложения.
Прячусь от Всех• 22 января 2013
Напишите мне.Раньше писала дипломные под заказ.

Аноним• 22 января 2013
Разместите предложение на любой бирже фриланса и выберите специалиста:)
atevs077• 22 января 2013
Я пишу дипломные диапазон цен 1500-2000 грн, Киев-Ирпень
Аноним• 22 января 2013
автор, по желанию можно найти таких работ в нете и из нескольких составить одну
Аноним• 22 января 2013
есть база практики и документация для диплома?
atevs077• 22 января 2013
пишите в личку, срок исполнения 1-2 недели
Арина85• 22 января 2013
пишите в личку дам номер девочки, она правда из Луганска, но все качественно и очень ответственно, исправляет все замечания руководителя, если нужно сделает практику

автор Заместитель Анонима • 22 января 2013
всем спасибо за ответы, уже договорилась.
ЕвгенияN• 22 января 2013
Если подойдет тема МЕТОДИЧНЕ ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ БІЗНЕС-ПЛАНУВАННЯ НА ПІДПРИЄМСТВІ могу поделиться за небольшое вознагражд Нигде не выкладывала Работа 2005 года