неДоПриличий• 18 сентября 2014

Может кто сталкивался? Чем плитку отчистить??

Девченки, помогите. С таким еще не сталкивалась. На лето сдавала свою квартиру, и вчера пришла после очередных квартирантов убирать, и вижу что коврик в ванной прилип к плитке. Вся резиновая часть осыпалась и просто припаялась к плитке. Чем только не пробовала отмыть, доместос ее не берет. С ковриком сама виновата, перед заездом убирала и коврик повесила на балконе на солнце, и забыла перевернула резиновой стороной.. да и уже 2 года ему.. Я уже думала купить скребок какой-то.. но плитка антискользащая с неровностями, не отдеру.. надо чем то растворить. Может у кого была такая проблема??
домработница.няня. сиделка• 18 сентября 2014
сан клин для кухни

Apple3010• 18 сентября 2014
залить моющим и лезвием счистить.
Забагаловка• 18 сентября 2014
Попробуйте средство для чистки електр. варочных поверхностей (стеклокерамика). IZO польское средство супер и не дорого.
Лгин• 18 сентября 2014
Ершик для посуды. Попробуйте потереть им.
автор неДоПриличий • 18 сентября 2014
лезвие не получится, пробовал сломала и палец порезала )) - там все шершавое.. Я тоже думала про ершик для посуды метал., а мамы - говорит сотру покрытие с плитки))) типо до дырки протку.. А вот санклин вроде бы есть дома.. поробую. а то уже думала може всзять средство для снятия лака и залить все с чертям,.
автор неДоПриличий • 18 сентября 2014
Вечером поеду на квртиру, и пару вариантов проверу. и ершик и средства и ацетон..Блин кто бы сказал что такая фигня может случится и от плитки не отмоеш.. И главное сама выбирала эту плитку - типо чтобы не упасть... мда.
Лгин• 18 сентября 2014
Да ничего не случится с Вашей половой плиткой. Я иногда ершиком кухонную стену тру, нормально. Средство для снятия лака тоже как вариант. Попробуйте.
автор неДоПриличий • 20 сентября 2014
Ответ дляЛгин
ура, два банки ацетона и ершик, перчатки и 30 минут труа и все))) коврик выкинула и новый положила)) спасибо за совет с ершиком)))