igru-toys• 18 сентября 2014

Кому нужна работа?

Кто сейчас ищет работу.

Работа на Осокорках, маленькое кафе. Работать неделя через неделю с 9.00 до 20.00 воскресенье до 17.00

зп 50грн выход+ 18% от кассы + чай+10грн(день -проезд)+25грн обед
автор olia игрушки Вадер • 18 сентября 2014
Ой не написала Киев

marikam• 18 сентября 2014
Ответ дляolia игрушки Вадер
Ой не написала Киев
так написали же что Осокорки, понятно, что Киев.
miranda77• 18 сентября 2014
напишите кем? официант, повар, уборщица?
это мини кафе в оф. центре. (там работает один человек) продажа готовых обедов для сотрудников и клиентов офиса. Кафе маленькое без спиртного.
Metelitsa• 18 сентября 2014
Вопрос в личке.