НуПогоди!• 18 сентября 2014
Посоветуйте репетитора по математике 6 кл Академгорок
Ребенок ходил в обычную школу (училась на 10-12). В этом году перешли в лицей КПИ и выше 4 пока не было. Понимаю что нужно дочке помочь. Может кто посоветует хорошего репетитора по математике (система Росток в лицее). Желательно правый берег Киева (Академгорок)
НуПогоди!
• 18 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
Маму спрошу, она у меня учитель математики в старших классах, живет возле м Академгородок. Или мне в личку письните, дам номер телефона
спасибо сейчас напишу!
ОченьПриятно-Царь• 18 сентября 2014
Я знаю только в Вишневом. Соседи мои- мама и дочь дает уроки математики. Очень их хвалят все Вишневое ходит.