Кукуша• 18 сентября 2014

девочки, зачем покупать б/у, если есть секонд-хенд?

я не понимаю, зачем покупать б/у, если есть секонды? я серьезно спрашиваю, мне интересно.
Кому там слова не давали• 18 сентября 2014
б-у беру когда вещЬ,как уверяет продавец,одета пару раз.
повезло только с ботильонами.
кофты,скорее из секонда,отдала на благотворительность.
и б-у ищу только обувь.

Радость моя• 18 сентября 2014
Просто не во всех городах есть секонды хорошие. Я раньше продавала вещи своих детей, забирали девочки из маленьких городков и сел или те, кто в Киеве хотел сначала посмотреть/пощупать.
Я в Киеве нашла только один секонд (в своем районе) куда хожу и ВСЕГДА нахожу что-то очень стоящее. Там нет вещей по 5 грн, но и куч нет и запах вывожу легко. Еще в один хожу перед выставлением вещей (для своих). Вещи беру только новые (не беру белье и обувь), хотя бирок в этих секондах нет. Иногда просто уникальные вещи. Лэнд Энд пуховик яркий новый за 100грн - бомба, все спрашивают, где взяла. Но это с закрытого разбора вещей. Полукомбез коламбия (55грн) цвета морской волны с биркой был, я забрала, а если бы остался - пошел в зал уже без бирки.
Про новый некст, картерс, ош кош для детей молчу. Но встречаются вещи, которых и в наших магазинах в столице не всегда найдешь. Я когда к родителям мужа в другой город приезжаю, всегда спрашивают, где взяли? продадите потом?
Но то, что я беру детям в секонде, пусть и новое, потом никогда и никому не продаю как б/у. Только отдаю.
Прикуси Язык• 18 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
да
землячка. Тоже люблю Пятачок. И ещё Ому на Советской.
Редиска Я• 18 сентября 2014
Да... Если б секонд снимали с мертвых наверное американцев и англичане вымерли в е уже;))))
У нас секонды хорошие( те кто пишут про тряпки) некст зара вещи беру в отличном состоянии. Все думают что ребенок одет с сайта!
Нарисовалось• 19 сентября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
что настолько хороша ОМА на Советской? просто когда открылась сама сеть, была неплохая, мама даже посчастливилось,отхватила шерстяные брючки за 6,50грн, в идеальном состоянии, ото мы насмеялись, что так ’дорого’ мы еще ничего не покупали
Прикуси Язык• 19 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
Комбез Джимбори за 30 грн и рейма Тек деми комбез на 2 годика сдельник за 44 грн, как думаете хорошо или нет.И это только из последнего. А, малому купила термики сапожки за 37 грн.