Кукуша• 18 сентября 2014
девочки, зачем покупать б/у, если есть секонд-хенд?
я не понимаю, зачем покупать б/у, если есть секонды? я серьезно спрашиваю, мне интересно.
Кукуша
• 18 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
А друг в этой вещи из секонда кто то умер?
эээээ... а в б/у не умер??
даже дети увы умирают, остаются вещи, кроватки, коляски...
Новогодняя пальма• 18 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
То вы нормальных секондов не видели. У нас все на вешалках, нигде рыться не надо. Надо просто опыт)))) Я например, уже все знаю. И цены отличные. Реально на 300 грн можно полностью одеться. И вещи лучше, чем с сайта иногда бывают. Люблю свой секонд!!!! Пояс например, кожанный, фирму забыла, надо посмотреть. Так в инете он 1500 стоит, а я за 49 купила. И таких вещей у меня куча. Только трусы в секонде не понимаю. Приезжайте к нам в Николаев. Подскажу где искать)))
1500 и 49 такого не бывает Вы просто человек без при некий и не разбираетесь в фирменных вещах, вот на таких как вы они а расчитаны
Не куру• 18 сентября 2014
Ответ дляПросто звязда
Желтые (планета секонд хенд) очень нравится на Кирова, Рабочей, Гагарина, Титова, только надо на сайте смотреть в какие дни завоз, когда по 112 грн. я не хожу, иду когда уже по 68-33, и мне правда всегда везед,частенько отхватываю малым классные вещи, если есть на вырост, всегда беру, в прошлый раз на 100 грн набрала штанов 6 шт. слимов цветных, желтые, зеленые, горчичные.
и я их люблю)))
но реально когда по 112 реальнее что-то классное выхватить))
иногда и в последний день везет))
Новогодняя пальма• 18 сентября 2014
Ответ дляКукуша
эээээ... а в б/у не умер??
Согласна
Новогодняя пальма• 18 сентября 2014
Ну тут меня поражают некоторые свои ассортиментом товаров , одна продает Щикарная футболка эти футболки стоят в мамане на распродаже по 100 грн а она продает за 400 и у человека все объявления подписаны как шикарное шикарное , и липовые сделки и отзывы душевные ну просто смешно
неДоПриличий• 18 сентября 2014
наши Geox с секонда обошлись мне в 58грн. Состояние идеальное, подошва не стерта. На фото немного грязноваты, со школы пришли
Не куру• 18 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Девочки а чем отличается секонд от б/у - и то и то бывшее в употреблении.Или я чего то не понимаю.
запах(((
я уже задолбалась отстирывать
Дежурный по кухне• 18 сентября 2014
Ой, девочки, те, что брезгуют африканских детей и т.п., я вас огорчу
Большая половина тут продают б/у после своих детей, а перед этим эти вещи они купили на том же секонде. Особенно, в категории до 1,5 лет. Запах выстирывается прекрасно, особенно после нескольких стирок, а вещи, вы же сами это прекрасно знаете, неубиваемые.
Я шалунья• 18 сентября 2014
я вот куртейку прикупила итальянского бренда или новая или в идеальнейшем состоянии за 100 грн, посмотрела , а они по 2тыс продаются.... Давольная.
Больше довольна тем, что купила нормальную вещь на свой 54размер, а то у нас все либо бабское либо балахон.
Джинсы СиА за 90 грн супер, на рынке не меньше 300-400 было, а сейчас и все 600грн.
marysya123• 18 сентября 2014
Ответ дляМилла55555
Некоторые личности просто стесняються туда зайти и им легче купить вещь б/у которую они даже пощупать не могут через сайт на котором они под ником и аватаркой с котиком
ну-ку ну-ка, а шо вы тут имеете против аватарок с котиками?
Милла55555• 18 сентября 2014
Ответ дляmarysya123
Ничего криминального, котикофффф люблю всей душой
Кукуша
• 18 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
да да да!!! так смешно, когда продают бу шное барахло, давно вышедшее из моды, и пишут-шикарное, классное , или сюсюкают- туничка, моднявое, сюси-пуси))))
Кукуша
• 18 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Блин,девочки,а у нас в Кривом Роге такой бред в секондах.Одно рванье.
зато в Запорожье одни секонды и открывают еще и еще по всему городу.
там есть хорошие вещи, причем точно новые- понятно , когда несколько одинаковых вещей ,или по цвету/ размеру различаются, ну и по фирмам видно, много Next, Marks&Spenser, New Look ,George итд
Я шалунья• 18 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Надо искать нормальный секонд. Я тоже бресговала даже заходить, потому как только хлам там затертый до дыр. А сейчас возле оаботы отличные секонды есть и стоковые.
Я шалунья• 18 сентября 2014
Ответ дляКукуша
тож если не напишут, что шикарное, абалденное, модные.. так покупатель не догадатеся.
Новогодняя пальма• 18 сентября 2014
Ответ дляКукуша
Так туту одной все объявления шикарно а в шоке как ее незабанили до сих пор имя ее Челентано посмотрите
Новогодняя пальма• 18 сентября 2014
Одна овца отправила мне куртку новую одета пару раз , думала а не рас смотрю а куртка вас мелкими дыпхрочками от сигарет плюс отдел очная строчка разошлась, я покупала наложенным предоплату не давала, я ей оплатила доставку в обе стороны но позвонила и сказала что наверное она слишком нуждается в деньгах раз такой ужас продает я не обеднею на 50 грн за доставку а она мне ну какао мне так она новая , все покупаю в магазинах или у нескольких продавцом на сландо, ходите по распродаже можно хорошие вещи дешево в магазинах купить главное следить за скидками
Кукуша
• 18 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
ага, наверное
мне нравится старомодная обувь тупоносая или остроносая, гривен по 300-500- ´´шикарная´´
блузки а-ля сельский клуб в стразиках-тоже шикарное, главное модное))
Новогодняя пальма• 18 сентября 2014
Ответ дляКукуша
ага, наверное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10725069.html ну вот она посмотрите история продаж каждый день у нее продажи прямо ажиотаж все скорее в очередь а то не хватить посмотрите отзывы о сделках продала и снова новое объявлени и явный секонд
Новогодняя пальма• 18 сентября 2014
Ну я просто в шоке и много таких с высоким рейтингов у которых очередь даже грамотно не хватает ума лже продажи оформить
Кукуша
• 18 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ого 600 грн.
не этого не понимаю, неужели кто-то купит??
Новогодняя пальма• 18 сентября 2014
Ответ дляКукуша
ого 600 грн.
Дело не в том за сколько продает просто посмотрите отзывы за сделки каждый день по 3-5 продаж а потом снова эти объявления выставляется и опять шикарное и подружки ее тоже с высоким рейтингов лже сделки оформлять , а кто то не опытный зайдет и попадется на якобы хорошего продавца
Пез Году Неделя• 18 сентября 2014
Писали,что я в фирмах не разбираюсь и не может быть. Сфоткала, извиняюсь за фото, ужасное, с телефона. Но фирму можно погуглить и посмотреть, сколько стоит пояс кожанный этой фирмы. Также ветровка стелла Маккартни Адидас куплена за 39 грн, клатч зара за 50 грн. Состояние нового у всего. Ещё есть куча зары юбка москино оригинал. Все фоткать нехватит времени. Поэтому спорить не вижу смысла. Секонд моё все. И модели прошлых сезонов, а не 10 лет назад. Очень часто вижу в секонде вещи, как на стаффе, только намного дешевле. Но я там часто быю, и глаз уже наметан вот и всё. И да, свои вещи я тут не продаются вообще с секонда. И тех кто продаёт такие куртки по 600 грн, а особенно, тех кто их покупает не понимаю.
Новогодняя пальма• 18 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Извините за ошибки, пишу с телефона.
Не в обиду , Вы же понимаете что у фирменных дорогих вещей бывают вещи неудачные которые и даром никому не нужны , в Нью йорке есть магазин в цетре сток 1 линии 2 этажа так обойдя его весь я не нашла ни одной вещи которую бы даже бесплатно взяла, то что Вы купили это не актуальные не модные вещи , и бывает что в бенетоне можно купить намного красивее вещь чем что то с первой линии, извините если обидела
Детектор лжи• 18 сентября 2014
я вообще не покупаю ни бу, ни секонд, мне вот тоже не понятно это, но мне все равно на то, что покупают остальные
СКИБИДЫШь• 18 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
.
А ну- ка признавайтесь где такое есть?:) А то мне ничего толкового не встречалось.
Баба Яга• 18 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
.
ага и мне)))))