Твердая валюта• 18 сентября 2014

Костюм Осени в дет сад на 4 годика

Дочке нужен костюм осени в дет сад, так как она будет осень, может подскажите идеи, как сшить стильний костюм осени, хотелось би еще обруч с листьями, цветами в осенних тонах, может кто продает искуственние цвети,жолуди ,листики,а может у кого то есть костюм готовий
Belochka• 18 сентября 2014
у меня не смотрели ? Шила своей доченьке

КаРаКаТиЦа• 18 сентября 2014
посмотрите очень красивые обручи у девочек были в прошлом году.
поваренок• 18 сентября 2014
У меня есть костюм осени. Тоже сама шила. Если надо, сфотографирую.
автор Твердая валюта • 18 сентября 2014
Ответ дляповаренок
Сфотографируйте
автор Твердая валюта • 18 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Где смотреть?в украшениях для волос?
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2014
Могу предложить для дополнения образа:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7228750.html
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2014

Наивная Хо• 22 сентября 2014
посмотрите у меня