SugarBaby• 18 сентября 2014

Донецк. Кто в городе, отдам бесплатно

Всем добрый день! Девочки, кто остался в городе (отправить нечем, ТК не работают) отдам бесплатно немного вещичек для деток. А также чуть больше половины большой упаковки подгузников- Хаггис, 8-14 кг, 4-ка, с Минни Маус.
1. Флисовый костюмчик, 9-12 мес, будет немного дольше. Сост отл, 2 раза одевали.
2. Комбез деми-теплая зима, 9-12 мес, сост отл, одевали раза 3-4, еще не ходили.
3.Человечки-1. флис, Картерс, 2. велюр, Картерс, 3. Х/б, средней плотности, 4. велюр
4 3-6 мес

Самовывоз. Донбасс-Арена. Если что, пишите-спрашивайте, может еще что-нибудь найду.
Salmina78• 18 сентября 2014
Автор, Вы - молодец

автор Аринка-Картинка • 18 сентября 2014
Ответ дляSalmina78
Автор, Вы - молодец
Спасибо Надеюсь, что найдутся новые маленькие хозяюшки!
Мама Устиньи• 18 сентября 2014
Можно мне подгузники?
Ответ дляМама Устиньи
Можно мне подгузники?
Да, конечно! Только самовывоз. Вам подходит?
Мама Устиньи• 18 сентября 2014
Ответ дляАринка-Картинка
Да,подъеду заберу когда и куда Вам удобно.Спасибо!
Ответ дляМама Устиньи
Гуляем с 10 до 11, а после 16 в любое время. Могу подойти на Крытый.
Олька-Колька-Сонька• 18 сентября 2014
можно нам костюмчик розовый

Олька-Колька-Сонька• 18 сентября 2014
Ответ дляАринка-Картинка
а отправить не получится?
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
можно нам костюмчик розовый
Деми? Нет, отправить не смогу. Работает только интайм, но это далековато от меня, а с ребенком бегать по городу не безопасно. +огромные очереди.
Олька-Колька-Сонька• 18 сентября 2014
Спасибо-я увидела что не работают
Lerika 2014• 18 сентября 2014
Здравствуйте, извините конечно, а можно было бы взять Ваши вещи, если нужно то с возвратом.
Lerika 2014• 19 сентября 2014
Ответ дляАринка-Картинка
Здравствуйте! извините, а можно было бы взять вещи, если нужно то с возвратом.
alenka16.03.1992• 19 сентября 2014
Здравствуйте,а подгузники остались?Я б забрала!
Mary1987• 19 сентября 2014
а есть еще что-то? могу забрать сегодня 095 55 258 13, у меня живет девочка из Луганска (9 мес.)
alenka16.03.1992• 19 сентября 2014
Ответ дляАринка-Картинка
Добрый день!Если остались у Вас подгузники я сегодня могу забрать,если есть обувь зимняя 20-21 рр,могла б у Вас купить,не дорого,буду очень благодарна Телефон мой 050-200-50-28 елена.
автор Аринка-Картинка • 20 сентября 2014
Ответ дляLerika 2014
Здравствуйте! Конечно забирайте! Правда комбеза уже нет.
Ответ дляMary1987
Здравствуйте! Что-нибудь обязательно найдем! Вы в Донецке?
Ответ дляalenka16.03.1992
Здравствуйте! Подгузники к сожалению уже забирают, а обуви нет, мы еще сами маленькие, только босоножечки есть на такой размер. Извините
Mary1987• 20 сентября 2014
Ответ дляАринка-Картинка
у меня муж на Донбасс Арене работает.