Нифига_ни_ни• 18 сентября 2014
посоветуйте колготы детские,чтоб не кошлатились..
малыш сейчас активно ползает,и какой размер нужен сейчас 10 месяцев рост где-то 74
Я тут Живу• 18 сентября 2014
Нам удобней всего было ползать в штанишках трикотажных, типа ползунов, но с открытыми ступнями, в ползунах на широкой резинке было тоже нормально, но когда начала вставать, падала, так что штанишки и носочки с прорезинеными тормозами лучше всего или босиком. Не кошлатятся польские Вола и Гатта, ну еще есть житомирские 100% хлопок, могут сползать, не держаться по ножке, но точно не кошлатятся.