Просто Филя• 18 сентября 2014

А вы когда-то мстили человеку кототый Вас обманул на кидстафе? Как?

Указка• 18 сентября 2014
Нет . Просто написала , что так не поступают

НаКаВыкусиКа• 18 сентября 2014
ого! СИЛЬНО ОБИДЕЛИ? ДАЙТЕ ЕМУ (ей) дулю
СиренаФеоктистовна• 18 сентября 2014
нет, просто сделала выводы и больше не повторяю подобной ошибки
inna_13• 18 сентября 2014
Мстить - себе дороже!!!
Грех.
Апофиозная• 18 сентября 2014
перечисляла деньги и не забирала посылки
Посудомойка• 18 сентября 2014
тут жаловалась - это самое страшное!
Аль_де_Барановна• 18 сентября 2014
Согласна с девочками, сделала выводы, человека занесла в черный список.
Попадалочка• 18 сентября 2014
тут создала тему, потом в гостевой, раз в мес пишу еще и звоню ночью
Лепешечка• 18 сентября 2014
да,но только не на стафе. Купила наложкой и отправила в Крым,вот моя мстя!

автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляПопадалочка
с_переулочк­а• 18 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
и что дальше?
НаКаВыкусиКа• 18 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Вы страшный человек!
с_переулочк­а• 18 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
из-за таких ***** как вы продавцы отказываются нормальным людям высылать налокой
Своего не предлагать• 18 сентября 2014
Я с Вами согласна, что чувство беспомощности рисует в голове возможные варианты мести. У меня так было. Мужчина продал товар который только в мусорку за 200 грн, потом ещё одну девушку так наколол. Хамил дерзил. После вмешательства администрации удалил профиль, но тут же создал новый плюс куча клонов. И я уже по ассортименту знаю что торгует целая семья и у мамы максимальный рейтинг. Просто не добавляют в покупатели. Я тоже думала как отомстить, но он столько выливает, а мне мои нервы дороже, дети у меня, а я потом переживают сильно... Не стоит это 200 грн
Стильная штучка• 18 сентября 2014
На советчице тему создала,фотки разместила.Правда продавца не открыла(сумма небольшая была,обманула идеальным состоянием).Она мне в личке очень возмущалась,что опозорила и её многие засранкой обозвали
Прилипало• 18 сентября 2014
Смех смехом, но у меня сегодня просили наложку в Крым, отказала конечно...Никого еще не обижала, кстати...
175см55кг19лет (она)• 18 сентября 2014
меня обманул покупатель типа для приюта-соврала-была поймана.но и дальше продолжает вымаливать у девочек тут.

еще типа покупатель купила но не рассчитала бюджет и требует денег на кредит.

люблю мстить.но тут бессмыслено.
Апофиозная• 18 сентября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
и что дальше?
А дальше для тех у кого есть чувство юмора
с_переулочк­а• 18 сентября 2014
Ответ дляАпофиозная
не пойму прикол ну вы перечислили деньги и посылку не забираете? и без денег и без посылки)))) да смешно действительно мне не понять такое тонкое чувство юиора

автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
У меня похожая ситуация была......выслали шорты в крови...именнов том месте....в общем вы понимаете что за кровь.......вот это засранка.....
Лепешечка• 18 сентября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
да вы что,а из за таких как она вообще перестанут покупать в инете,из двух зол ищите меньшее...человек меня кинул на 400грн,я ее на 150грн. Справедливо!
Деловитая• 18 сентября 2014
Не так давно один продавець продала мені браковані лосини(одна штанина довша за іншу) після дискусії на рахунок хто має платити за пересилку для заміни, коли я написала,що не буду платити за пересилку,так як не по моїй винні вони прийшли браковані,вона пише ’ Не висилайте мені їх, я нічого міняти не буду’далі пише мені негативний відгук і вказує,що заміну зробила, і нікому не рекомендує зі мною зв’язуватись!!!!!!!Спочатку була купа злості,попалась би вона мені тоді в руки))))хотіла адмінам написати, а потім думаю,нехай буде на її совісті, не буду собі нерви портити, лосини всього навсього 50 грн.(для доці), зносить по хаті,тепер просто негатив в сорону того продавця,але значно більшу увагу звертаю на рейтинг і відгуки !
Мядуза аля моргонер• 18 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
Тому, кто Вас обманул? А как же он продал Вам?
Лепешечка• 18 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
наложкой,с другого ника
автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
Как по мне то рейтинги и отзывы ничего не значат. Сейчас такие люди гадкие, что не поймеш заслуженно ли продавец либо покупатель получил негативный отзыв или нет. Читая отзыв мы видим изложенную позицию одной стороны, а ведь не понятно кто из них прав и кто виноват.
Лиленок• 18 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
Вы очень сильно неправы. Единичный негатив, возможно, ничего и не значит, но следует серьезно задуматься, если их несколько. И даже при наличии одного негативного отзыва следует обратить внимание не столько на отзыв, сколько на ответ на этот отзыв. Ответ скажет многое
автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
Скажем так, у меня есть негативный отзыв, но я тогда была новичком и в этом ничего не понимала, заметила этот отзыв очень поздно, и ответить на него уже никак не смогла. Хотя считаю его не оправданным!
Лиленок• 18 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
Так ответьте сейчас
автор Просто Филя • 18 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
Так ответьте сейчас
А как на него ответить? Там только 30 дней на ответ дается, они уже прошли огого когда......
Лиленок• 18 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
Вы путаете отзывы с оценками. На отзыв в гостевой можно ответить когда угодно, на выставление ответной оценки дается 10 дней.