ПАЦАНКА О• 22 января 2013
Автолюбительницам вопрос
посоветуйте машинку до 8 тыс дол (=65 тыс грн)
сама знаю только Деу Матиз ну и Чери там мелкая какая-то есть....
Только тапками не бросайтесь - на большее пока денег нету, да и ездить только учусь...
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
тоже была аналогичная ситуация,думала Матиз,но папа сказал,что это не машина,а велосипед)ее,говорит,фура рядом проезжающая сдует)но это шутка конечно) купили б/у Шкода Фабия,езжу с весны,очень довольна,поменяли только масло и фильтра сразу когда купили.
еще не вечер
Аноним• 22 января 2013
Возьмите хорошую б/у, найдите человека который разбирается в автомобилях,и он за договоренную суму поможет
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
У знакомых ’Кукушка’ (Черри).
Довольны. Расход топлива 5-6 л на 100 км, з/п очень дешевые, фарш-стеклоподъемники и пр.
а сколько по времени они уже довольны??? посмотрите на радость знакомых, через год, сдающих свою кукушку на металолом)))
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
новую
\матиз берите на автомате. Для начала - супер вариант.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляMarinaluck
Я взяла Гетс б/у - не нарадуюсь!!! Кума взяла Матис новый - не нарадуется :-)
Вы не замечали почему так мало черри? - очень мало кто пожелал такую машину!
Если однозначно новую - матис! Методом исключения попробуйте выбрать... Удачи!!!
а что такое гетс?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляШунечка
А вот это мудро! Респект!
Так Вы выше спрашивали какая она на хрен умница?
Поддакиваю иногДА• 22 января 2013
Ответ дляАноним
не нервничайте так :) я выше спросила, на какую сумму нужно рассчитывать чтобы купить это нормальное, но все же новое.я с вами не спорю, так как полный ноль в этом деле, опытным конечно видне. но бу я обнозначно брать не хочу, лучше еще какое-то время ничего покупать не буду
авторио вам в помощь, не туда обратились)
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляGigloffa
А куда Вы матиз денете через 2года, когда захотите продать? Посмотрите, сколько их бу продается, и никому не нужны!!! И не дай Бог ДТП-от Матиза ничего и никого не останется.
Меня на фиесте ленд крузер догнал хорошо 2года назад, так поменяли бампер, крышку багажника и вытянули стойку. А что было бы с матизом???
парадокс этих машин, что цена не падает и всегда есть покупатель) Я продала дороже, чем купила
)))
По поводу БУ . Я продавала свою машину, Заказанную в автосалоне! Машина была у меня порядка двух лет. Пробег составил 2,500 км. Кто хоть чуть чуть разбирается в авто понимает о чем я. Ну реально некогда было нею пользоваться! Редко бывала в городе. Вот и БУ! А если учесть что это немец! То даже смена резинок не имела смысла!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
нет, подержанную машину в жизни не куплю. никогда не знаю, может на ней кто разбился. ну и потом, так как я мега профи в этом вопросе, то в бу вообще никаких подвохов не замечу
млин , но не черри же или матиз ?!! попросите знакомых мужчин помочь в выборе бу машины . в сторону матиза и черри не глянула бы
ПАЦАНКА О
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
девочки,я по жизни умница не сомневайтесь, это я только в машинах и мужиках полная тупица ))
Аноним• 22 января 2013
За рулем 20 лет (с15)было очень много машин,шла так сказать по лесенке от копейки б/у до тойоты из салона,но точно могу сказать-б/у не надо брать никогда
Аноним• 22 января 2013
Ответ длясвета785
все надо смотреть. Недавно покупали машину, б/у
и по интернету много насмотрели, много наездили.
Пишут красиво, а приезжаешь смотреть ужас.
Купили на рынке
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляШунечка
В курсе сколько стоит машина 3х летняя из Германии?
Аноним• 22 января 2013
ну даже телефон лучше б/у чем китайский фуфел с таобао, я лучше фольс возьму б/у чем деу
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
деу - кстати, не Китай)
Это так,на всяк.случай Вам)))
ПАЦАНКА О
• 22 января 2013
Ответ дляШунечка
Ха! Это наживное - раз!
А потом - может так и нужно?!
Ну зато у Вас с чувством юмора полный порядок ! Посему в умнице - уверена!
А потом - может так и нужно?!
спасибо
а вообще мне Нмссан Микра нравится и Шкода как марка в целом...но дорогие ж, зараза....
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Пятый год заканчивается))
ПАЦАНКА О
• 22 января 2013
..только что зашла на сайт Hyundai а там написано что Гетз снята с производства, вместо этого есть махонькая Hyundai i10...кто-то что-то о ней может сказать?
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Могу сказать только о Сонате)