Сижу на стуле• 18 сентября 2014

Понос у 1.5 ребенка-2 й день практически ничего не кушает

Советчицы подскажите 2 дня назад у 1.5 ребенка 1 раз была рвота, стул был нормальный но сегодня стул стал жидкий- малый 2 дня практически ничего не ест ,ТЕмпературы нет.Вот за сегодня всего сьел пол печенья,даю много пить.Даю атоксил+Хумана+смекта.НО меня волнует ,что малыш ничего не хочет кушать?????? Что это может быть????
Настя Снежок Воля• 18 сентября 2014
ацетон измерьте тестами для ацетона.

и скорую вызовите.

вы что уже совсем

Бритоножка• 18 сентября 2014

А к врачу никак? Ребенка рвет, понос, общее нарушение состояния, а Вы на советчицу пришли гадать по кофейной гуще? Господи, почему дав ребенка ты отбираешь у женщины мозги???
Русалка на ветвях• 18 сентября 2014
повышен ацетон, кстати проверяли? А как часто писяет? Лучше к доктору и то срочно, обезвоживание опасная вещь для таких малюток как Вы...
автор Сижу на стуле • 18 сентября 2014
Ответ дляБритоножка

РВОТЫ НЕЕЕТ!!!!!рвота была 2 дня назад-внимательно уважаемые читайте
неДоЖиру• 18 сентября 2014
сколько раз в день стул, какого цвета? запах есть?
Русалка на ветвях• 18 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
последствие еще той рвоты может быть ацетон отсюда и общее ухудшение состояние ребенка( тошнота, понос), бегите в аптеку за тест-полосками если 4-5+ это очень плохо. Ответьте на вопросы как ведет себяребенок и как давно писял?
Катастрофа• 18 сентября 2014
сколько ребенку? у нас все этобыло на зубы и рвота и понос, побежали с малявкой в больницу все сдали все ок, на приеме назначили лечение и сказали спок мама это на зубы и оооо чудо да вылез родимый через 3 дня
Vredunka1• 18 сентября 2014
У нас так было на виноград. (Домашний)
Настя Снежок Воля• 18 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
рвоты может и не быть,

вы не орите, а лучше измерьте ацетон с помощью тестов.

если ребенок не кушает после рвоты, вполне вероятно что его тошнит-мутит на фоне повышеного ацетона, который возможно вы немного снизили с помошью сметкты и воды.

но измерять нужно!
берите тесты те что подороже (ок.40-50 грн).
не берите нашого производм=ства в маленькой фиолетовой баночке (ок.20 грн), они ни фига не показывают.

автор Сижу на стуле • 18 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
стул жидкий запаха резкого нет
автор Сижу на стуле • 18 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
ребенок ничего не кушает и вяленький
Русалка на ветвях• 18 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
ребенок ничего не кушает и вяленький
это плохо(((( что с ацетоном решили? как давно писял? это важно если больше 4-5часов назад я бы звонила в скорую и сдавалась (((( на капельницу. Нам когда-то очень помогла глюкоза 40% в ампуле, разводите в водичке и по пару ложек каждые 10-15мин.всю выпоить. Если не поможет только скорая! И то срочно!
неДоЖиру• 18 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
стул жидкий запаха резкого нет
сколько раз в день? если 2-3 раза, то это ещё не понос. не кушать может из-за тошноты, а причин у неё моджет быть много: ацетон, проблемы с поджелудочной, желчным и т.д. ацетон вы можете сами подтвердить или опровергнуть, купив в аптеке тест-полоски. если это не он то завтра вызывайте участкового врача.
РокерША• 18 сентября 2014
Ответ дляСижу на стуле
ребенок ничего не кушает и вяленький
горло проверяли ?
неДоЖиру• 18 сентября 2014
Ответ дляРокерША
горло проверяли ?
и рот на предмет стоматита?