Играю у края• 18 сентября 2014
Сколько пар обуви у Вас на зиму? И какая?
Сколько пар обуви у Вас на зиму? И какая? Каких фирм?
Хочу понять, становлюсь ли я обувным маньяком или нет:)))
Однозначная• 18 сентября 2014
Угги,дутики,кожаные сапоги на каблуке, батильоны . Три пары.Осенних больше.
Играю у края
• 18 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
Много, но ношу только 4 пары Ugg
а какие модели? - валенком, каблук, платформа?
А то я две пары себе заказала, вот жду ( угговской обуви ещё не было)
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2014
Дутіки, шкіряні на платформі, замшеві на шпильці та замшеві уггі
ПростоБелка• 18 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
Все валенком, 2 пары замш, 2 с напылением. Обувь очень хорошая у них
66сезон666серия• 18 сентября 2014
Угги, валенки, высокие на каблуке и низкие замш на выход. Но некоторым уже по 3 года. Timberland, UGG, Ecco, Croccs.
ОйЙой• 18 сентября 2014
термо, валенки bearpaw - 4 пары, замшевые модельные на плоском ходу - 2 пары
Домовенок Кузя• 18 сентября 2014
зимних 8 пар (3 новых-весной на распродаже купила), прошлогодние -1, позапрошлогодние -1, поза-поза-прошлогодние 2, и 4-х летней давности - 1....с трудом вспомнила, каждым годом легче... от такого наличия меньше снашиваются + есть тогда возможность покупать в конец сезона...