Аноним• 22 января 2013
Много ли нас с маленькой грудью?
Результат:
вже голосів:
110 (42.15%)
среднячок (1-2)
79 (30.27%)
у меня прыщи (0-1)
72 (27.59%)
есть на что посмотреть (3 и больше)
Аноним• 22 января 2013
а мне мой 1.5 ооочеь нравится и горжусь им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!главное форма,а не размер (мой личное мнение)
Аноним• 22 января 2013
4 - и не радует , вся одежда в груди жмет, покупаю на р. больше, а потом большое в плечах(( До родов был 2, после 1х -3, а теперь после 2 -4, когда кормила вообще 6 был
Аноним• 22 января 2013
а я свои ’прыщики’, как вы назвали - люблю! Мне моя грудь нравится, главное чтобы подтянутая была и упругая!
Аноним• 22 января 2013
И у меня совсем совсем мало!!!!!!!!! Наверное даже 1 размера нет!!! Муж не жалуется, но я страдаю... так хочется ну хоть чуть-чуть больше!! Ех, видимо не судьба
Анти-аноним• 22 января 2013
У меня двойка и ничего, устраивает ))
у подруги - 5, а размер одежды 38-40
так что блузку, пальто, плащ и т.п. подобрать целая трагедия - ничего не застегивается (((
вывод: большая грудь - не всегда хорошо )
у подруги - 5, а размер одежды 38-40
Аноним• 22 января 2013
У меня тоже и первого наверное нет. До замужества очень комплексовала по этому поводу,теперь как-то попустило. Сколько кавалеров было, никого к ней не подпускала(стыдно было) А мужу как-то доверилась. И рада даже,может из-за нее сумела дождаться суженого девственецей.
Аноним• 22 января 2013
И у меня 5 и отлично) ничего не висит, даже после беременности) С лифчиками проблема, тяжело подбирать, чтоб грудь выглядела ещё лучше! а то почему-то фабрики твердо уверены, что на 5 размер нужно шить мешки для сисек, а не красоту))))
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляВаляВаля
И у меня 5! И на мостик становлюсь))) Правда, обратно уже не встану- приходится на спину ложиться)))
я тоже могу так! может выглядит и неуклюже, зато с такими сиськами - 100% эффектно! )))
Ответ дляEskanna
Аха-ха! Точно! Трудно красивое бельё подобрать. А в остальном - всё устраивает!
Аноним• 23 января 2013
Я кстати решила эту проблему - сток и Астратекс! На стоках можно классных лифчиков найти. А на сайте Астратекс есть лифчики красивые, очень красивые и самое главно, что большинство из них даже с хлопком) я взяла себе 4 штуки то 2 не подошли по размеру, а 2 отлично сели. Качество отличное!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Да уж, придется нам донашивать то, что есть))).
Аноним• 23 января 2013
Как я теперь, когда мне 40, хочу маленькую грудь. И похудела после третьего уже нормально, плоский животик и талия, но большая грудь мне кажется придает объема, приходится брать вещи на размер больше. Мужчинам, знаю, нравится, но я давно уже перестала ориентироваться на их вкусы, т.к. поняла, что на самом деле они сами не знают чего хотят.
До Б, была твердая тройка, и форма круглая красивая) когда был расцвет кормления стала 5 О_о ужас...ног не было видно... а за бег я вообще молчу
Сейчас закончили ГВ, форма осталась кругленькая, но размер 2ка, Для себя решила пусть будет меньше., мне так легче активничать.
Аноним• 23 января 2013
Девочки, сидели недавно с женой кума - у нее полный пятый, у меня первый и жаловались друг другу, что я не могу вещи с вырезом носить, а она в обтяжку - у меня уж очень мало, а у нее слишком много)))). Но у нее, конечно, эффектно смотрится - высокая, ноги длинные, сама худенькая, а грудь большая, хоть и проблем больше - белье подобрать, спина болит..Так что, красота требует жертв (это я про большую грудь)