Аноним• 22 января 2013

Не могу найти сп обуви B&G little deer, нужны утепленные демиботинки.

Аноним• 22 января 2013
на главной странице

автор Аноним • 22 января 2013
я знаю где смотреть, но нет того что нужно, не могу понять уже поздно заказывать или еще рано
Аноним• 22 января 2013
а Вы у девочек спросите,которые заказывают,они всё расскажут!Вы какую то определённую модель хотите?
coloritka• 22 января 2013
Ответ дляАноним
конечно рано
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
нет, моделей не видела, просто была обувь этой фирмы и еще хочу, но везде уже легкие весенние туфли....
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляcoloritka
конечно рано
думаете рано, да? будут еще предложения?
Аноним• 22 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3976998.html Это объявление сейчас на главной и там есть деми обувь.
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
извините, не уточнила, мне для мальчика
Аноним• 22 января 2013
аааааааа,сама ищу!Но девочки говорят к началу февраля будет что то!Ждём!

автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Значит подождем, а то я нервничаю)))))
Вика Верту• 22 января 2013
Девочки, приходите ко мне! самый большой выбор обуви B&G
сейчас мало выбора, но с каждой неделей будет пополняться по мере поступления на склад.
Вика Верту• 22 января 2013
не нервничайте! основное поступление обуви весенне-летней коллекции планируется на февраль-март-апрель. так будет отпускать производитель. так что, жду Вас!
coloritka• 22 января 2013
Ответ дляАноним
однозначно будут. Не спешите.
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляviktoria.vertu
Cпасибо! А можете по цене сориентировать, примерно, демиботинки с утеплителем 26-27 размер, кожаные или хорошие термо
мамаМаша• 23 января 2013
здравствуйте, посмотрите в инет-магазине ’малгося’