Самоучка• 18 сентября 2014

как сделать что-бы муж не пил?

Муж хороший , пока под боком нет пьющих друзей.От них избавится нельзя, я их не знаю. Может чем то можно испугать?
Дикая Роза• 18 сентября 2014
к сожалению..............

Баба Яга• 18 сентября 2014
Вы что не знаете друзей мужа? Как так?
Я в дамках• 18 сентября 2014
моя мама после того как папа приходил домой пьяный капала ему слабительное
и после того как он на горшке проводил по пол ночи она втирала ему что у него несовместимость между кишечником и водкой)
tipikon• 18 сентября 2014
развестись!!!
Трактор Вика• 18 сентября 2014
Поменять мужа!
Утка_в_тапках• 18 сентября 2014
Настя Снежок Воля• 18 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Ангел-предохранитель• 18 сентября 2014
увы((( один выход искать другого.

я из семьи алкоголиков, да и район у нас полным полно их, никто не меняется((( а многих затягивает уже и очень глубоко...

Будите жалеть еще хуже сделаете и себе и ему.
автор Самоучка • 18 сентября 2014
Ответ дляtipikon
развестись!!!
двое деток, чужой город

автор Самоучка • 18 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Поменять мужа!
двое деток, чужой город
автор Самоучка • 18 сентября 2014
Ответ дляБаба Яга
Вы что не знаете друзей мужа? Как так?
Они на работе
Ангел-предохранитель• 18 сентября 2014
Ответ дляСамоучка
двое деток, чужой город
вы уже и препятствия себе сами строите...зачем?
есть только одно
1. живете и закрываете на это глаза
2. рвете все отношения.
Японский Городовой• 18 сентября 2014
никак, это не лечится. сама с этим сталкивалась не раз :-( если собутыльники на работе и ЕГО это напрягает (не может отказаться, к примеру), то как вариант - поменять работу. или сказаться больным.
Железная тетя• 18 сентября 2014
Я надеялась и ’боролась’ 8 лет. Тоже если посмотреть на трезвого - был хороший, но с годами алкоголь сделал просто агрессивного неадекватного мужчину. Мало того, что ругани постоянные были из-за выпивки последние 2 года,тк добавилась его безработица, так еще и сама стала вечно раздраженная, нервная, зудящая баба...а была во время знакомства и первых пару лет совместной жизни веселой девчушкой-хохотушкой!
Относилась я неправильно к его пиву...Разрешала многое сама изначально, думала у всех так, но это перерастает, если есть тяга к алкоголю.
Итог?! Решилась даже забеременеть, тк любила, и думала, что мысль о ребенке подтолкнет к работе, к тому, чтоб перестал пить. Куда там. Беременная как ушла, так и не пожалела. Развод, и только ребенка жалко, что растет без папы( Вот к чему приводи алкоголь. Только на днях наткнулась на хорошую фразу - ’Алкоголь является отличным растворителем, он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, печень и мозг..но только не проблемы’