Аль_де_Барановна• 18 сентября 2014
Молочница,неприятный запах.Чем лечить?
Года 2 небыло,а тут нановоемыло появилась,так думаю.Что делать?
Кашпо• 18 сентября 2014
Молочница пахнит кислым. Это грибки
А если пахнет рыбкой похоже на вагиноз.
А если и воняет и выделения - кабанчиком к гинекологоу
А если пахнет рыбкой похоже на вагиноз.
Брехушка• 18 сентября 2014
на 1л.воды столовая ложка соды и спринцуйтесь,4р.в день. Плю фуцис, по 1табл. 3 дня.
ChillyPepper• 18 сентября 2014
Гарднереллы - микроорганизмы, вызывающие специфический рыбный запах. Обязательно обратитесь к гинекологу.
Мадам БрЮшкина• 18 сентября 2014
ливарол по 1 св 1 раз в день плюс флюконазол по 50 мг 1 раз в день 10 дней плюс можно подмываться водичкой с содой.
Если с запахом,то это не мыло,это муж.Они не болеют,только передают,ничем не спринцеваться до мазка,а потом можна и содой,и всё,чего назначат.Молочница обычно идёт вслед за инфекцией. Лечится вдвоём,иначе всю жизнь будете пациентом. А будет противиться-припугните ранним простатитом-это правда. Зайдите в гугл с вопросом- выделения с запахом,увидите сами.
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2014
Спринцевание 3 дня утром и вечером спиртовым р-ром хлорфилипта (2 ст. ложки на 1л.воды), спустя эти три дня свечи клион-Д 10дней. Это лично мне врач назначал в подобной ситуации (кандидоз+вагиноз). Но это все индивидуально, тут уж советчицы диагноз не поставят.
kvitohka 3700• 18 сентября 2014
Не надейтесь на советы верный способ только к доктору,так будет для вас и дешевле и правильней для вашего здоровья.Комуто подходит такое личение,а вообще все индивидуально.Берегите свое здоровье