Девченки очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!
Нужно приютить (не за даром конечно) на дней 10 кошку или собаку на конец июня. Кошка домашняя русская голубая смесь с дворняжкой, не стерелизованная без прививок 2 года, собака длинношерстная такса, добрая, очень любит детей, не стерилизованная прививки и паспорт есть.
Интересует только домашнее содержанее, желательно те кто берет по одному животному...что бы не было питомника..
Для кошки интересует только Киев, для собаки Житомир желательно, на крайний случай Киев тоже рассматривается.
Возможно у кого то есть знакомые либо сами пользовались данной услогой и остались телефончики..а может кто-то просто сам захочет таким образом подзаработать. Рассматриваются все варианты.
http://nashkiev.ua/zhurnal/delnye-sovety/pristroit..." target="_blank" >