Подскажите плиз• 19 сентября 2014

Кто прав я или покупатель?

Первый раз с таким сталкиваюсь.
Выставила туфельки,девушка купила за 100грн,я указала размер,длину стелечки и внутренний материал-кожа.
Покупатель после получения,хочет вернуть деньги,потому что ей не подошла длина,полнота и что что не кожаные.
Собирается идти в милицию.
Что делать?
Отмотала своё• 19 сентября 2014

обменять.
и не портить рейтинг из за одного покупателя.головной боли будет меньше

Заикальница• 19 сентября 2014
если вы написали длину стельку
пусть идет в милицию
автор Подскажите плиз • 19 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё

обменять.
у меня сейчас очень тяжелое материальное положение,цены ставила такие,чтоб быстро продать
ВсеЧетко• 19 сентября 2014
Товар б/у или новый?
Ответ дляВсеЧетко
Товар б/у или новый?
б/у
Крем для арбуза• 19 сентября 2014
пусть идет в милицию, ничего она не сделает, на базаре же с милицией не ходят. тем более вашей вины нет в том что ей не подошло, надо было заранее узнавать о возможности возврата.
Тетя из министерства• 19 сентября 2014
Покупатель. Не подошло - забирайте. Только 2 пересылки ей уже в половину стоимости туфлей обойдутся.
Схема сыра• 19 сентября 2014
вы указали,что туфли из заменителя?
Ответ дляСхема сыра
вы указали,что туфли из заменителя?
нет,не указывала

Ответ дляСхема сыра
вы указали,что туфли из заменителя?
я просто не знаю из чего верх
ГендиреХтор• 19 сентября 2014
пусть идет в милицию, им тоже иногда хочется поржать
Непонятно• 19 сентября 2014
вот люди наглые пошли,я тоже считаю,пусть она идет в милицию,а там прям ждут ее с туфлями за 100грн,я так вещи детские отдавала,так она мне так мозг выела что я думала что не отдаю а каждую по 100 продаю!
Ответ дляГендиреХтор
просто не приятно очень,туфельки в отличном состоянии,я одела пару раз,из-за того что человеку не подошли,начинает угрожать.
написала,что не подошли и пропала на 2 дня,а сейчас угрозы.
откуда я могу знать,что она их не одевала и больше они не нужны ей.
Непонятно• 19 сентября 2014
Ответ дляГендиреХтор
ксласс,спасибо за шутку
Анонимушка• 19 сентября 2014
гоните ее в шею,задолбали такие горе покупатели,дай все замеры,а потом верни деньги,не подошли.
иди на рынок и покупай,там и полноту подберешь и длину и кожу,хоть крокодила.
так что не ведитесь на этот развод,кидстафф не примерочная.
скрины переписки