Ноу коммент• 22 января 2013
Какую книгу стоит прочесть?
Аноним• 22 января 2013
а фу, если вы мама - не читайте этого бредового дядьку, лучше с ребенком поиграйте
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Начните с ’Колобка’. Если одолеете, будем дальше разговаривать.
мерлион17012003• 23 января 2013
Ответ дляМиа
Советую всем Наринэ Абгарян «Манюня» и «Манюня пишет фантастичЫскЫй роман».
Трогательно, позитивно невероятно, смешно-в некоторых местах просто заходилась до слёз и бегала своим перечитывать
почитаю и я
samurai007• 23 января 2013
Нодар Думбадзе ’Я вижу Солнце’, ’Не бойся мама’, Шишкова ’Угрюм река’ если ближе к классике хотите.
Раиса_киев• 23 января 2013
Ответ дляМиа
спасибо за совет - читаю