Кондуктор автобуса• 19 сентября 2014

Это сейчс вирус такой? Только температура...

Третий день у меня температура 37,5, общее недомагание на фоне тем-ры... И все, больше ничего не беспокоит, это сейчас вирус такой или может быть что-то серйознее?
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2014
да на третий день понос или рвота может быть, много пейте до 2-3 литров
Леся888• 19 сентября 2014
у нас еще горло красное было . сначала была темп 37,5 а потом 39,8! лежали в больнице, не могла сбить темп
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2014
вы откуда?все говорят о вирусе-он действительно есть -темп,недомогание,тошнота и редко рвота.Все это было у моих девочек-сегодня 3 день бегают уже.я из Черновцов.
Безберлоги.ру• 19 сентября 2014
да вирус,у всех по разному он (температура,кашель,озноб,насморк,рвота,понос)
автор Кондуктор автобуса • 19 сентября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я тоже с Черновцов
ПуФФынка_мисс• 19 сентября 2014
У нас 1,5 недели назад была рвота один раз, причем тошноты не было. Потом вечером темпа и через день насморк, горло, все как положено
ТебеОноНадось• 19 сентября 2014
У нас при ангине такое было.Температура,недомогание и всё.На горло начал жаловаться только на третий день.
Тоска в носках• 19 сентября 2014
У нас наоборот. Температуры нет, но сильный насморк и кашель, ставят бронхит. Во дворе многие с такими симптомами вторую неделю уже
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Я тоже с Черновцов
соседи-я с Годылова))
НаливайКа• 19 сентября 2014
У моего ребёнка , 1,8 года, вчера такое началось.Просто температура до 39,сбивается и снова поднимается.Больше никаких симптомов.Слышала о вирусе,у нас в Киеве сейчас гуляет.
Губки-уточкой• 19 сентября 2014
киев, заболел ввесь офис, прыгает температура, тошнит, насморк, и ничего не помогает