всемВсёИмного• 19 сентября 2014
посоветуйте вытяжку
девочки как лучше покупать вытяжку встроеную или навесную.спасибо за ответы
Тетя из министерства• 19 сентября 2014
себе купила навесную, хотела навесную нового поколения, но трудно было найти модель нужную с нужным объёмом. поэтому нержавейка со стеклом нашлась. такого плана только другой фирмы
Чеширская кошечка• 19 сентября 2014
Я думаю тут больше смотрите какой дизайн Вам подходит. Я наклонную взяла, пока не подключали, но внешне оч стильно
Кукарачка• 19 сентября 2014
из фирм рекомендую Best,итальянская вытяжка
у них супер дизайн,есть с сенсором и без,с автовключением и выключением ,работает тихо но тянет отлично ну и цены тоже на любой карман