А Я Самая Самая• 19 сентября 2014

Венчание??

Венчатся сразу или нет? Для меня лично, это серьезный шаг, а многие сейчас венчаються сразу, не задумываясь, потому что та все делают. Не подумате, что кого-то хочу обилеть, но у меня подруга замуж выходила без особого желания, но венчалась!!!! Какое ваше мнение?
Кошечка-муркошечка• 19 сентября 2014
мы решили что повенчаемся на 10 лет свадьбы.
для нас это тоже серьезный шаг.
в этом году было 8 лет свадьбы, мы не передумали. будем делать как решили:)

Некомильфо• 19 сентября 2014
мы венчались сразу
автор А Я Самая Самая • 19 сентября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
для нас это тоже серьезный шаг.
Мы тоже решили через 5 или 10 лет
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2014
Мы расписались через год после знакомства, через месяц после росписи обвенчались
Для меня венчание, это как само собой разумеещееся для семьи, так же, как и крещение

Вместе больше 10 лет
Директриссимо• 19 сентября 2014
Роспись и венчание в один день. Муж сразу сказал, что брак это на всю жизнь...6 лет вместе.
Язвочка• 19 сентября 2014
Через 2 года
Я натуралка• 19 сентября 2014
Мы планируем на 10 лет брака, сейчас 9.

Люда Людоедова• 19 сентября 2014
Мы на второй день свадьбы обвенчались, вчера отметили 10 годовщину )
Новогодняя пальма• 19 сентября 2014
сначала венчание,через неделю роспись!Батюшка сказал что венчание и без свидетельства проводят...так что мы сначала венчались
Дея Торис• 19 сентября 2014
я бы венчалась через пару лет
Дея Торис• 19 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
разве это законно?
Новогодняя пальма• 19 сентября 2014
а где закон писан о венчании?кто придумал что венчаться только после регистрации?это ваше личное решении!
Арина85• 19 сентября 2014
Это зависит от того насколько люди верующие! От их религиозной ответственности.. считаю не совсем правильным венчаться через несколько лет брака - типа когда уже проверили друг друга и все сложилось - как-то не честно и выглядит как показательные выступления - среди моих знакомых у большинства так
Арина85• 19 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
разве это законно?
вполне законно, почему нет? тем более если священник давно знает и они являются прихожанами его храма
Дея Торис• 19 сентября 2014
Ответ дляАрина85
я не утверждаю на 100%, но мне всегда казалось, что в церкви просят документ о заключении брака
Арина85• 19 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
просят для того чтобы избежать двоеженства/мужества, бывает когда человек в оф.браке с одним а венчается с другим - поэтому тредуют подтверждение официального брака - мне так батюшка объяснял