IQ 80• 19 сентября 2014
Как вернуть некачественную обувь?
Девочки, у меня к вам такой вопрос.
В воскресенье купила в ТЦ очень красивые туфли, но через два дня носки, блестящая декоративная накладка, которая была прибита к каблуку гвоздиками, начала отходить. Получается, что на каблуке торчит железка и из нее еще торчат эти гвоздики.
Муж попытался прибить все это чудо обратно, но за счет того, что подошва мягкая, эти гвозди вылазили обратно.
Я обратилась в магазин с просьбой решить мою проблему. На что они получила четкий ответ, что это фурнитура и они мне могут возместить только 10% стоимости. Но цена этих туфель 1071 грн. Действительно ли фурнитура не подлежит гарантии? Как быть с этим магазином?
IQ 80
• 19 сентября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
фурнитура не подлежит гарантии совершенно верно
и даже торчащие гвозди тому не подтверждение? там явный дефект виден.
Отжигающая• 19 сентября 2014
фурнитура, застежки, стельки, молнии, бегунки, собачки, все съемные детали, не подлежат гарантии.
shoes market• 19 сентября 2014
Отдайте на ремонт.Они должны восстановить первоначальный вид.Если не смогут-вернут деньги.
IQ 80
• 19 сентября 2014
Ответ дляshoes market
Магазин забрал обувь ’типа’ на ремонт. Но видно мастер сказал, что с ними ничего сделать нельзя. Продавец перезвонила и сказала, что это фурнитура и что могут только сделать скидку 10%.
Если возможность вернуть свои деньги и оставить у них эти туфли?
IQ 80
• 19 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Отломать каблук и вернуть как некачественуюю)))
там обувь на плоской подошве, ничего не отломаешь :(
shoes market• 19 сентября 2014
Пишите заявление о том,что даже согласилась на ремонт.Копию в ’общ. защиты прав потр.’
Расскажите про независимую экспертизу. Обычно когда покупатель не просто варит воду,не цепляется к надуманным проблемам-магазин бессилен.Только пишите.На словах до последнего будут посылать.
IQ 80
• 19 сентября 2014
Ответ дляshoes market
Спасибо, так и сделаю