23 января 2013

Вот такая история. В киевских роддомах меняют живых младенцев на мертвых?

Аноним 23 января 2013
Отец обратился в управление по торговле людьми. Что за бред? Какое у нас управление по торговле людьми?
Аноним 23 января 2013
есть у нас такое управление при СБУ. А по торговле, потому что 3-его ребенка продали кому-то
Аноним 23 января 2013
бедный ребеночек умерший...на дним столько уже поиздевались-нелюди!И кость даже отрезать хотят...Жуткая история...тошнит прям.
Nina367 23 января 2013
Бедные родители
Иван Дулин 23 января 2013
Бедные родители
bigbear 23 января 2013
сочувствую родителям
Бегущаяпо 23 января 2013
вот зачем писать о негативе, скажите!!!!!!! ведь здесь общается много мамочек, а есть и беременные, которые в большинстве случаев впечатлительные. нет бы что позитивное написали. один негатив. по телевизору на всех каналах не ЧП-инфо, так свидок, не свидок, так надзв.новости.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляBaлeнтинka
вот зачем писать о негативе, скажите!!!!!!! ведь здесь общается много мамочек, а есть и беременные, которые в большинстве случаев впечатлительные. нет бы что позитивное написали. один негатив. по телевизору на всех каналах не ЧП-инфо, так свидок, не свидок, так надзв.новости.
ну и что, я перед родами видела передачу, как мамам детей поменяли и они только в 2 года добились их возвращения, такая травма деткам, по этому своего ребенка держала под надзором, медсестра недоглядит и все что хочешь может быть, мамы должны знать, особенно то что нашими детьми торгуют, это правда, во Львове была такая история