natalyabuyukli1983• 19 сентября 2014
На зиму пара обуви на цигейке и пара на флисе ребенку 2-х лет как?
Девочки,хочу купить ботинки на цигейке Бартек и на флисе Перлинка на теплую погоду нормально будет?Экко с гортексом не рассмотриваю,потому что были Минимен симпатекс и ножки были вечно мокрые и при ходьбе,и в коляске,понимаю,что Экко -это др.,но тем не менее хочу взять цигейку.
Солнечная Танечка• 19 сентября 2014
а когда слякоть что будете носить? все что бы перечислили не совсем годится, тк промокает, а у нас по зимы слякоть и лужи
Солнечная Танечка• 19 сентября 2014
я купила то же зимние на меху, есть утепленные деми, но на слякоть термо обязательно буду еще брать, тк научено прошлым годом, термики и слякоть были у нас большую часть зимы
Ответ дляСолнечная Танечка
это да,но термо не хочу категорически,ноги потеют в них,может резиновые Демары из пены с шерстяным валенком?