Бабка_в_кедах• 19 сентября 2014

Капец! А бакс-то 13,5 на привате!

Статус Ква• 19 сентября 2014
Ответ дляАкукарача
ну и что
капец будет после дефолта-по 58 за бакс
а это еще нормуль.
Мммммм покращення.... Хероям слава Толи еще будет((((
Очень-очень• 19 сентября 2014
уже 14.8 товарищи на межбанке. а в реале он 15.8.но я вам ничего не говорила
Бокс-орун• 19 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
навіщо зневажати полеглих хлопців
Статус Ква• 19 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
навіщо зневажати полеглих хлопців
Я вообще-то не про них,а про тех кто на майдане скакал зимой.
Бокс-орун• 19 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
недоречно
Бочка порохУ• 19 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
недоречно
Не понимаю как вы так делаете с курсом. вот купила с гривневой Виза на Маттел и сняло по 13,5
Статус Ква• 19 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
недоречно
как раз очень ’доречно’.Может теперь народ начнет понимать какую дурость сделали.
katie_777• 19 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
да те полегшие на майдане от снайперов - жертвы Коломойского и партии Батькивщина, которые сели возглавили власть после этого.

обманутые люди. Урок заключается в том, что те, кто жив, не повторяли этих ошибок.

на самом деле, все годы независимости с экономичесской точки зрения- это проедание советского наследия. К тому же еще на фоне бесконечных выборов каждые 2 года - то президент, то парламент, - и тарифы на комм.услуги, транспорт не сильно повышали, заигрывали с электоратом. Сейчас просто уже нечего тащить в карман и приватизировать, разве что землю сельхоз.назначения продать иностранцам, как в Аргентине. Проедать больше нечего, вот и тарифы рывком подняли на 40%, в всего за 2 года должны поднять на 120%
Бокс-орун• 19 сентября 2014
Ответ дляБочка порохУ
не знаю, может от страны зависит еще. 17 числа делала оплату, курс был немножко другой, но явно сняло не по курсу привата, тогда был курс 4,50
Бокс-орун• 19 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
не погоджуся. Як на мене, не люди, а ті хто при владі, вони хворі на усю голову і навіть більше, але тема не про це. Здоровій людині в голову не прийде залазити на територію іншої держави. Та вся нечисть сиділа по закутках, а тепер повилазила.
Статус Ква• 19 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
Вот только люди привели сейчас к власти этих,как вы выразились,больных на голову. Если б зимой эти люди меньши слушали и прыгали под крики трех идиотов которые вещали с майдана,и призывали всех брать оружие... Не было б майдана,не было бы всего остального.
Бокс-орун• 19 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
у нас різне бачення ситуації
В танке• 19 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
уже 14.7
Уже 14,8 ((
Ola-ola87• 19 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
у нас різне бачення ситуації
Вот Вы не правы насчет курса!Снимает по курсу Приват банка,без разницы какая карта!
Уси Пуси• 19 сентября 2014
Ответ дляСтатус Ква
100000%