Холодная каша• 19 сентября 2014
Как простить любовницу?
Почти два года назад погорел мой муж на отношениях с любовницей (я перехватила любовную смс от нее), был длительный и болезненный конфликт с мужем. Ее он оставил сразу, выбрав семью. Тогда я так и не узнала, кто она. Информация о ней пришла сама через год, когда я вышла из декрета на работу. Я не скандалила, не мстила и не устраивала разборки. Просто время от времени мониторю новости о ней. Так сказать, держу руку на пульсе.
Недавно узнала, что она вышла замуж и беременна. Сегодня даже пришлось по работе пересечься. И внутри зашевелилось что-то колючее. Знаю, беременным нельзя желать зла и в моих интересах, чтобы ее личная жизнь складывалась благополучно без моего мужа. Но как простить этого человека, который в свое время наплевал на мои чувства - жены, женщины в декрете? Которая легко переступила через моих двух маленьких детей!
В общем, не хочу желать ей зла. Как говорит народная мудрость, врага надо простить, а Бог сам воздаст ему по заслугам...
Но как избавиться от этого гадкого, колючего чувства внутри?
Юпитерная• 19 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Ой не рассказывайте... Столько пафоса никогда беспочвенно не бывает...
А вы похоже тоже с рожками...уж больно злая.
Жена сантехника• 19 сентября 2014
Ответ дляmasha budago
всегда женщина выбирает мужчину, если женская энергия на него не направлена, то мужчину это не будоражит.
Да да ! В Ваших словах истина
masha budago• 19 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
И что ?! Почему у нас гадость можно простить за беременность, воздраст и т.д. Пусть получает по заслугам вот в такой неподходящий момент. Жаль что Автор смс-ок не сохранила с датами, могла бы мужу любовницы переслать.
ну нельзя ьак, подлостью на подлость. Хотя конечно не понимаю как можно на чужих принцев заглядываться-это по сучьи.
Миссис Буркул• 19 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
Не судите всех по себе...
Разгуляшка• 19 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
он бы поржал
понимает же, что не девственницей она ему досталась
и жена ему напоет, так тот еще с разборками прийдет, или в суд подаст, что жену преследуют
автор, перетерпите
бумеранг еще никогда не промахивался
а у вас детки
и покопайтесь в себе, за что такая обида на нее, а не на него?
автор, перетерпите
бумеранг еще никогда не промахивался
а у вас детки
Миссис Буркул• 19 сентября 2014
Ответ дляmasha budago
Почему нельзя ? У нас есть Ветхий и Новый Заветы. Новый мы здесь уже обсуждаем по поводу ’простить’, а в Ветхом написано - око за око, зуб за зуб, иногда только это помогает...
Не стесняюсь• 19 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
напишите ей в соц сетях под чужим ником что вы любовница её мужа и расспишите как вам с ним хорошо.пусть чуток взбодрится
терпеть не могу таких как она,знала что под женатого стелется
+1000
Україна понад усе!• 19 сентября 2014
Ответ дляmasha budago
правда.? А меня сотрудник несколько лет подряд буквально домогался, хоть и говорила ему открыто, что он меня не интересует, что люблю мужа. Слава богу пришла новенькая девочка и он на нее переключился, причем успешно, и плевал он на чувства своей жены...
Україна понад усе!• 19 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
100%>
Миссис Буркул• 19 сентября 2014
Ответ дляMont_Blanca
он бы поржал
автор, перетерпите
бумеранг еще никогда не промахивался
а у вас детки
автор, перетерпите
бумеранг еще никогда не промахивался
а у вас детки
Умный муж бы потом бы задумался о семейных ценностях своей жены и матери своего ребенка...
Юпитерная• 19 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Вам помогло?
Не стесняюсь• 19 сентября 2014
Ответ дляmasha budago
закон бумеранга никто не отменял:(
Это всё байки,нет никакого бумеранга, к печальному сожалению
Миссис Буркул• 19 сентября 2014
Ответ дляGabRiel
так надо было и автору тоже налево сходить, зуб за зуб же
Разными вариантами можно, что обязательно налево ходить ?
Аноним Советчик• 19 сентября 2014
мой совет не надо не кого судить и зарекатся самим.жизнь такая штука никто не знает сам в какую ситуацию попадет.все что я раньше очень осуждала и не понимала -приходило ко мне ввиде ситуаций похожих потом и я очень удивлялась как я могла к такому прийти.а потому что не в чем нельзя категорично высказыватся.и еще здесь подходит фраза горе от ума.т.к меньше знаем лучше спам.так нет нам надо покопатся (мне тоже я не исключение)и все узнать досконально.а потом страдаем от того что много знаем.не знаем ну что теперь делать с этой информацией.ничего просто так в жизни бог не посылает.учитесь терпимости и принятия ситуации такой какая она есть.для чего то она вам дана была.если сделали свои выводы то отлично значит она не повторится.любовницу нужно простить однозначно.как- я повторяю фразу аффирмацию НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА!! очень помогает .
Миссис Буркул• 19 сентября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
В том то и дело что нет, пока мы его (бумеранг) сами в руки не возмем.
Миссис Буркул• 19 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
Вам помогло?
Еще не пользовалась, не приходилось, но вам советую.
Не стесняюсь• 19 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Вот с этим согласна.
Холодная каша
• 19 сентября 2014
Ответ дляmasha budago
Очень импонирует Ваша точка зрения. Я не подлый человек, и никогда не буду делать гадостей беременной. Да и до ее беременности мстить и т.д. я не собиралась. Я пытаюсь найти нужные слова, мотивацию простить ее, потому что - да - считаю ее виноватой в том, что она пыталась лишить моих детей отца. Ей было 27, не замужем, без детей и отношений - видимо, готова была схватиться даже за женатого, лишь бы устроить свое семейное счастье.
А если девочки пишут, что ей наплевать на моих детей, то это характеризует ее как очень гадкого и низкого человека. Потому что женщина, которой плевать на горе детей, - не женщина, не мать.
По поводу мужа... все так активно стали обсуждать именно его... Кто сказал, что я его простила? Такое не прощают. Но он после всего доказал, что любит меня и превыше всего ценит семью. Мы перелистнули эту черную страницу. Мне давалось это долго и мучительно. Полгода семья балансировала на волоске. Но мы смогли. И я этому рада. Но вот полностью доверять ему уже никогда не буду.
Юпитерная• 19 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Так я ж любовница...у меня другие методы.
Тра Ля Ля• 19 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
если бы бумеранг работал земля была бы пустыней давно
вымерли бы все женщины которые аборты делали
мужчины-женщины прелюбодеи
убийцы-маньяки-насильники
ну это как то так образно
мужчины-женщины прелюбодеи
убийцы-маньяки-насильники
ну это как то так образно
Юпитерная• 19 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
Мы перелистнули эту черную страницу. Перелистните еще одну страничку...и будет Вам счастье.
Я шалунья• 19 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Она Вам никто и Ваши чувства её касаются так же, как её чувства Вас. А вот муж наплевал, предал, переступил, а его простили...
+100
А то у нас вечно неверные мужья такие себе овцы, которых на аркане в чужую постель затаскивают