ZaRaZa• 19 сентября 2014

Стало плохо, непонятно от чего, помогите разобраться.

Ночью мне стало плохо. попросилась малая на горшок, я встала, сначала спросонья не поняла что что-то не так, а потом слабость, в глазах потемнело, чуть подташнивать начало, потом как легла так стало полегче, но стало немного знобить, хоть температуры не было. С утра в глазах уже не темнело. но слабость, головокружение, голова не сильно но болит, поясница болит( но это скорее от того что вчера месячные пришли).Сейчас полегче стало, но тоже слабость и иногда ком к горлу подкатывает. Ничего такого не ела, да и если отравление, то была бы тошнота или диарея. Раньше подобное бывало (раз 5 за жизнь) но в транспорте когда много народу жарко и душно. Может кто то с таким сталкивался, от чего это может быть?
К врачу я сегодня была идти не в состоянии, тем более с детьми(мужа с работы не отпустили), а завтра выходные.
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2014
понизилось давление (все признаки), нужно померять!

Карта мордвы• 19 сентября 2014
это так у вас критич.дни проходят. У меня так часто. Или ОРВИ заболеваете
автор ZaRaZa • 19 сентября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо, а мерять нечем, надо купить
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
спасибо, а мерять нечем, надо купить
попейте крепкий кофе
автор ZaRaZa • 19 сентября 2014
Ответ дляКарта мордвы
при критических у меня такое в первый раз, да и орви никогда так не начиналось, только в транспорте пару раз было.
Мамулька• 19 сентября 2014
возможно всд но это только доктор скажет точно...
мистерЛяпсус• 19 сентября 2014
Кофе не пейте! Вы не знаете высокое давление или низкое! симптомы очень похожи! Пусть кто-то сходит к соседям. у кого-то точно есть тонометр. У меня поднимается давление перед месячными. так как кровь сгущается.
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2014
а ВСД вам никогда не ставили?
автор ZaRaZa • 19 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Идти к соседям некому, да и муж только с ними знаком. Тонометр муж после работы от бабушки принесет, но это часов в 7, а может и позже. А что делать если повышенное?

автор ZaRaZa • 19 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а ВСД вам никогда не ставили?
Нет, даже не знаю что это.
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
Нет, даже не знаю что это.
вегето-сосудистая дистония
СернаМоисеевна• 19 сентября 2014
сейчас вируска такая ходит. у меня старшая с температурой 38-39 и рвота 2 раза была, меньшая просто вырвала, у меня просто крутит-мутит и ком к горлу. у соседки просто 38,7, а у одноклассника старшей дочки: младший брат рвал без температуры, а сам одноклассник только на живот пожалов. и это не единичные случаи даже среди знакомых
мистерЛяпсус• 19 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
Нет, даже не знаю что это.
Нестабильное давление. Как понижение, так и повышение давления. при пониженном обычно пьют кофе или таблетки с кофеином. При повышенном-мочегонное, спазмолитики и что-то понижающее давление. Также грелку под шею и колени. Если пить кофе при повышенном, станет ещё хуже.
автор ZaRaZa • 19 сентября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Жесть, но врядли, хотя за детьми понаблюдаю, мы на этой неделе ни с кем кроме мужа не контактировали, даже как гуляли нам дети не попадались(все в садиках, школах)
автор ZaRaZa • 19 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо, хоть буду знать что делать когда померяю. Хотя у меня по жизни 60 на 95-100.
мистерЛяпсус• 19 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
Автор, вам стало плохо ещё ночью. Был бы вирус уже поднялась бы температура. Скорее всё же давление. Купите танометр.
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2014
сегодня пожаловались на подобное куча знакомых, мне кажется меняется атмосф. давление(смотрю синоптик- через день дожди), надо мерять свое давление, лежать, не пить крепкие напитки, проветривать помещение, если что с давлением- звоните 103- они консультируют.
Эскиз бесконечности• 19 сентября 2014
не парьтесь сильно думаю ВСД вот если будет повторяться то пойдите к доктору
Эскиз бесконечности• 19 сентября 2014
я се до обеда просто на столе рабочем засыпала, ну сил прям нет даже сидеть, а после обеда живчик

автор ZaRaZa • 19 сентября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо
автор ZaRaZa • 19 сентября 2014
Мда таки пониженное 84 на 55.
КонхфЭдкаТузик• 20 сентября 2014
Ответ дляZaRaZa
Мда таки пониженное 84 на 55.
я же говорила, что пониженое! кофе помоглобы!