Выкупаная• 19 сентября 2014
Не посчитайте за глупость или детский сад,но...
Не посчитайте за глупость или детский сад,но... как вам такое общение?
Пред история -в браке 1 год,молоды.У мужа хорошая работа,он забирает меня с работы на машине,иногда помогает по дому,покупает то что я прошу.Секс раз в неделю.Он не любит ни секс,ни обнимать или целовать меня.Не называет ласковыми словами(очень редко).Может просто так сказать чтобы я закрыла рот или убрала от него руки(когда хочу обнять),так же может толкнуть типа в шутку.
Наши с ним родители -соседи,и неделю мы живём у них( я у своих а он у своих через дорогу) так вышло потому что ремонт делаем а места в доме для нас всех у родителей нет.
Сегодня ночью я спала с ним у его родителей,потом ближе к обеду пошла к своим помочь по дому.Когда уходила его родители мне говорят типа оставайся с нами а он молчал.Я подумала что пора и "честь знать" в их доме и ушла.На последок хотела поцеловать его- а он опять при всех скривился и сказал убери руки.Дальше следует переписка:
Е
А я эти телячие нежности я вообще терпеть не могу.
А
ты не понял. я хочу обнимать и целовать тебя тогда когда мне вздумаеться.и хочу такой же отдачи.
Е
А если я не хочу?
А
ты меня любишь?
Е
ага
А
так покажи как ты меня любишь
Е
не хочу
я никогда не буду делать того чего не хочу
А
признайся что тебе просто стало пофиг на меня.
Е
Я сказал уже
Меня задрали эти нежности сопливые
А
как ты думаешь что будет с нами если я буду вести себя точно так же как и ты?
Е
расход
А
обьясни мне доходчиво как мне следует себя вести.
Е
не знаю
А
будь любящим мужчиной!!!!!
Е
не буду
А
ты меня увидеть не хоч?
Е
Зачем?
А
абзац полный
Е
Блядь, ты не думаешь, может я занят?
Анастасия15:04
я так и подумала когда увидела тебя онлайн в вк
Е
я телефон перепрошиваю
или ты не понимаешь?
И зачем нам нужно увидеться?
А
я просто хотела побыть рядомъ
Е
если бы я хотел этого я бы попросил
Е
А
Е
А если я не хочу?
А
ты меня любишь?
Е
ага
А
так покажи как ты меня любишь
Е
не хочу
А
Е
Я сказал уже
Меня задрали эти нежности сопливые
А
Е
расход
А
Е
не знаю
А
будь любящим мужчиной!!!!!
Е
не буду
А
ты меня увидеть не хоч?
Е
Зачем?
А
абзац полный
Е
Блядь, ты не думаешь, может я занят?
Анастасия15:04
Е
я телефон перепрошиваю
или ты не понимаешь?
И зачем нам нужно увидеться?
А
я просто хотела побыть рядомъ
Е
если бы я хотел этого я бы попросил
Королева спама• 19 сентября 2014
а родителям его вы нравитесь....хорошо, но как то странно тогда он себя ведет однозначно
Королева спама• 19 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
Девочки,хватит хрень молоть-не нужно думать, что все мужчины одинаковы в стремлении кого-то постоянно ’долбить’....В конце концов люди женаты всего год,детей и нудного быта еще нет,уставать мужчине по сути нет от чего...да и вообще,не судите всех по своему опыту.
почему вас то это задело?))))))))))))))))
Мейк-ап форева• 19 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
Переписку оставила дословно. Е- это он, а А-это я.
В принципе такие отношения и раньше были...и то как то не так грубо..а сейчас меня все это просто достало.
Конец отношениям или быть может я не права?
какого хр..а Вы за него выходили?
Я вся ваша• 19 сентября 2014
Даже если не знать про саму ситуацию, сама манера общения - это ж пипец абсолютный!!! Грубость, невежливость, можно сказать, тупой прямой посыл. И это всего через год после свадьбы, когда обычно у людей еще страсти, романтика, любввь-морковь)) Я не знаю, конечно, это было ваше решение выходить за такого, но как этого можно было не видеть до свадьбы? Согласна с комментами, что про детей пока думать не стоит. Будете волочить всё сама на себе и еще терпеть грубости, пока он будет сидеть в контактике и перепрошивать телефоны, так сказать.
миссДавеча• 19 сентября 2014
Ответ дляВыкупаная
вроде нет никого...какая ему любовница если у нас секс в раз неделю это праздник...
ну это с вами, может у него с кем другим чаще?
а вообще вы - не правы, что личную переписку выложили
gloriya8305• 19 сентября 2014
Вот проблема в том, что начнет шевелиться не когда пугать уходом будете, а тогда когда дейсвительно на него наплевать будет. И по скорее бы, не тратьте время свое, вам првильно советуют. Тут или болезнь, либо любовницы, не нужен он вам. И вы говорите, что любит, да он в чате даже хамит, не пытается разрулить, так и говорит, что ему на вас наплевать, возможно ждет что бы вы первая приняли решение и ушли. И вы ему такая тряпка так же противны, поймите вы, дорогая наша. Нам всем за вас обидно. Послушайте теток под 30к))
Белоснежко• 19 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
Да в каждой темке еще автор написать не успеет-сразу доброжелатели однозначные выводы делают...Ну типа умные же тетки- девочка молодая почитает, жизнь в глазах перевернется, мучится подозрениями будет,выискивать-вынюхивать...Зачем? За каждым анонимом,выкладывающим тут душу,пусть и по ерунде,сидит человек,живой человек...Не думали,что можно словом убить веру и надежду?
Маруська Му• 19 сентября 2014
уже от него бегите, я с таким же прожили 6 лет, первые 2 года был любищий период, я его безумно любила но меня тоже настораживало что целоватса он в сексе не любил и обнимашки ему не нужны, ладно думала, я же его люблю, следующие два года думала покажу что обнимать и целовать ето и есть любовь, но марно((( Следующие 2 года жили как пенсионеры ’доброе утро’ встали на роботу , поработали, встретил с работы покушали, секс раз в две недели( ну для меня он уже не приносил удовольствие, так перепихнулись) Я даже ребенка с ним не хотела((((( Вот так, так же говорил зачем тебе ети телячии нежности, я плюнула развелась. НЕ ЖАЛЕЮ, даже рада. Сейчас есть муж, челует за ушком, шею , в сексе куча поцелуев, я его обожаю, есть теперь малявочка, я счаслива. Ой, просто прочитала вашу ситуацию, как про меня(((((((
Королева спама• 19 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
для этого есть своя голова на плечах и и выводы делать по советам и нашим роскозням более чем глупо. автор справится сама, не переживайте так.
Анка-пулемётчица• 19 сентября 2014
я с вас всех в шоке. у меня муж не любит ни целоваться. ни обниматься и вообще его как током ударяет когда к нему прикасаешься. я так понимаю это все из детства. но мы живем уже 15 лет. просто я знаю что он этого не любит - и не делаю так. то же мне проблему нашли
соева-сысоева• 19 сентября 2014
Причём здесь ориентация? Автор, ваш муж вас не любит, к сожалению, это очевидно.
gloriya8305• 19 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
бывает и так, но если он откровенно хамит и пытается прощупать насколько можно вытирать ноги, то это как то слишком и секс так редко для молодого мужчины, брака 1 год, это не нормально.
Боевая• 19 сентября 2014
знакомо, автор. мне жаль вас, тоже к своему подойти не могу - толкает или отворачивается. живем хорошо, есть ребенок, знаю, что не гуляет, уверена на 100%. сначала все было по-другому... или меня много ’со своей навязчивой любовью’, или что?
печаль. на других смотрю, обнимаются - в парках, на остановках... думаю, заведу скоро себе отдушину, без секса, а так ’дружить’
Боевая• 19 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
так это ему лечиться надо, а не вам
gloriya8305• 19 сентября 2014
Ответ дляБоевая
если просто не любит нежности, это не проблема, а вот если вообще ни во тчо не ставит и даже в сексе по 0, это страшно. Ну а толкает, это уже лишком7
Ответ дляgloriya8305
Для меня как для мужчины вообще не понятно как это раз в неделю? Это же очень мало, какой то он у вас (нежный нарцисик), без обид
Печенюшка• 19 сентября 2014
Пока молоды, разводитесь, ищите другого мужчину. А то рискуете остаться одна, да и не дай бог с маленьким ребенком на руках...
Боевая• 19 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну не толкает, так что бы явно, а возьмусь за руку, он убирает. не отталкивает никогда. просто просит отойди, и если силком целую, морщится, как кот. секс любит и всегда удовлетворяет меня, не скорострел.
gloriya8305• 19 сентября 2014
Ответ дляРиелтор
вы мне цитатой ответили, тогда пишите с обращением к автору, я как раз вашей позиции придерживаюсь. Тут или психологич проблемы, отсюда в сексе не то, либо просто есть кто то.
gloriya8305• 19 сентября 2014
Ответ дляБоевая
ну бывает такое, у автора не так, судя по описанию проблемы.
Боевая• 19 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
родители у моего не особо любезничали друг с другом, муж говорит - их маленьких не целовали при встрече и на прощание, а хотелось, я завела эту привычку в нашей семье и он, как за здрасьте принял. сейчас только свекровь бегает за мужем и сыновьями, ей одной надо, а ей внимания мало от всех.
gloriya8305• 19 сентября 2014
Ответ дляБоевая
молодец
Ждушечка• 19 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
Автор, не обижайтесь, но у меня тоже такая мысль мелькнула, что-то здесь не так...таких мужчин не встречала и не слышала, что мужчину это может раздражать
есть...((( увы. у меня такой муж. ждала,терпела. теперь жалею пропущенные годы. только 2 ребятенка радуют. но лучше б с другим были бы.
бегите пока есть время еще.... так будет и дальше и еще хуже. вы его уже не переделаете. или мириться или проститься