Галябалована• 19 сентября 2014
Почему вы развелись с мужем?
Девочки, сейчас на распутье, наверно будем разводиться, вот только сомнения все еще есть.
Расскажите, кто разводился, почему развелись, какая вообще процедура если есть ребенок 5 лет, совместно нажитого имущества нет.
Ацетилсалициловая кислота• 19 сентября 2014
С ребенком через суд. Я разводилась,так как мой работал сутками, спали в разных комнатах, что-бы я ему не мешала работать. А он всю ночь бродил по квартире, не давал мне спать. Потом он спал до обеда, а я вставала в 6-ть. И так два года. попала в больницу. Если заходила к нему в комнату-орал. И ко всему сказал, что его тошнит от мысли, что у нас будет ребенок.
Ждушечка• 19 сентября 2014
Какие у вас причины? Моя мама в свое время не развелась, промучалась всю жизнь. Ей было стыдно родителей. Отец изменял, алкаш, ни во что не ставил, мама тянула все на себе, ее знали все сантехники и ремонтники, потому что она только занималась домом и огородом. А отец только гулял. В розультате страдали и дети вместе с мамой и теперь уже все взрослые, а отец до сих пор всем не дает спокойствия.
Ждушечка• 19 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это жесть, он больной явно был
Галябалована
• 19 сентября 2014
Скажу сразу, причины не глобальные, муж не пьет, не бьет...
Я не могу простить измену которая 4 года назад была, точнее простила, но появились новые звоночки. Врет часто, отношения не ладятся совсем, не чувствую себя любимой и.т.п. Длится все давно уже, куча разногласий по любому поводу.
Ответ дляЖдушечка
Это жесть, он больной явно был
Сказал для него работа важнее чем семья. А у меня кроме ребенка нет других целей в жизни. И это правда!
Ответ дляОстановщица
Что то принимал!!!
Нет. он программер...
Остановщица• 19 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет. он программер...
Одно другому не мешает!
Ответ дляОстановщица
Одно другому не мешает!
Мешает. Ему нужна трезвая голова, что-бы работать. А работа-смысл жизни.
Ответ дляРиелтор
Попробуйте просто пожить отдельно друг от друга, пока не пройдут сомнения, а там время покажет.
Чудесный совет! Я тоже так делала. Да и сейчас делаю. Дохожу до точки и ухожу на пару дней, Например к маме.
Галябалована
• 19 сентября 2014
Живем отдельно уже неделю, столько же не разговаривали, все вопросы относительно ребенка культурно решаем в смс переписке.
Мой муж вышел покурить и не вернулся))) Оказалось собрал все наши сбережения и уехал с любовницей на море. Об этом знали все кроме меня) А я наивная с двумя детьми, (младшему было 6 месяцев, старшему почти 4 года) его еще неделю разыскивала. Сейчас смешно об этом вспоминать а тогда я была в шоке) Дождалась пока младшему исполнится год и подала на развод. Отсудила квартиру и аллименты.
кураГАЛЯ• 19 сентября 2014
Я развелась потому что для него семья не была ценностью.
Он привык один, а тут я, потом ребенок...а его уклад жизни не подразумевал заботу о ком-либо, вот и ушла от него...
Сейчас замужем во второй раз, жду ребенка.
Но сказать, что я стала счастливее - нет, не стала. Хоть и мужа люблю. Проблемы есть всегда.
Трактор Вика• 19 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Зачем вам такие отношения? Вы ему стираете, готовите, убираете, можно сказать дом охраняете... Ему с вами очень удобно!!! Не обижайтесь, я не в упрек это, просто что хорошего сейчас в вашем браке??? С ваших слов выходит ничего нет! Да еще и измена была... Вы должны быть счастливы, и тогда ваш ребенок будет счастлив, и жизнь будет в радость!!!
кураГАЛЯ• 19 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
Я тоже ушла к родителям, не сразу порвала. Спустя месяц он пришел, просил вернуться, я не вернулась, сказала, что он может к нам переехать, так еще 3 месяца ходили...потом только поняла, что окончательно не могу с ним жить.
Ку ка ку ка ку• 19 сентября 2014
Я развелась, потому что муж запойный алкоголик. Трезвый- золотой человек, в запоях- животное. Появился ребенок, не захотела, чтобы дочь видела его таким. В разводе 5 лет, живем отдельно, он один в 3-хкомнатной квартире, я в своей однушке с дочерью и мамой. Он никого себе не нашел, я никого. Встречаемся, любимся, воспитываем дочь, он помогает материально и дочери, и мне, а вот от алкоголя отказаться не может...Зато для дочери он папа-праздник с иголочки одетый, вкусно пахнущий, самый лучший на свете.
Волшебная палочка• 19 сентября 2014
Был лентяем и постоянно потакал своим родителям. Они ему диктовали, что покупать и как отдыхать. Та ну нафиг!