Аноним• 23 января 2013
Что приготовить детям ?
У нас завтра не будет целый день света - авария. Плита электрическая. Приготовить ничего будет нельзя.
Двое детей 1 год и 4 года. Младшая ест супы и каши. Я им накипячу молока в термос, буду кашу растроримую колотить. А больше ничего придумать не могу.
Аноним• 23 января 2013
,может каких то катлеток ,или тот же супчик сварить вечером и замотать в теплое одеяло ,но может скиснуть наверно (
Аноним• 23 января 2013
Сделайте котлетки, оладушки или блинчики, можно творожную запеканку или сырники + сметана (если любят) и варенье или сироп фруктовый =
Аноним• 23 января 2013
Я младшему ещё до годика давала творожную запеканку с яблоками и изюмом. ел с удовольствием :)