Гопница-Советчица• 13 июня 2012
Посоветуйте холодильник до 6000грн
Гопница-Советчица
• 13 июня 2012
Ответ дляТанюфка
у нас была проблема с покупкой холодильника,долго выбирали... Узнали,что лучше Липхера ничего нет...
заказывали в иннете т.к. в магазине на тыщу!!! дороже...очень довольны!
Танюфка, а какая у вас модель конкретно?
Baлeнтинka• 13 июня 2012
Ответ дляТанюфка
либхерр - это как телефон нокиа.
Baлeнтинka• 13 июня 2012
элджи и самсунг может только если телевизоры более менее делает, а холодильники и пылесосы...
не рекомендую
либхерр это круто!!!
вы если в магазин бытовой техники зайдете, то откройте и понюхайте LG. После этой пластмассовой вони вы и сами не захотите его брать
не рекомендую
либхерр это круто!!!

Baлeнтинka• 13 июня 2012
Ответ для_Tatjana_
LG и Samsung это лучшие производители холодильников, надежные, функциональные, доступные!
не соглашусь с вами
Ответ длядевка123
не рекомендую
либхерр это круто!!!
не рекомендую
либхерр это круто!!!

Цитата:
элджи и самсунг может только если телевизоры более менее делает!
согласна на 100%
либхерр это круто!!!![]()
zirochka43• 14 июня 2012
У нас была недавно такая же проблема...искали холодильник долго, он мне уже снился ночами..остановились на indesit PBAA34VD пользуемся уже около месяца очень довольны. покупали в интернет магазине за 5 с копейками.
Я собственно почему про LG и Samsung.
Мой муж более 15 лет работает в бытовой технике, знакомые постоянно через нас берут и себе мы тоже Samsung взяли, до этого был Индезит - вечный холодильник, но они Ноу фрост не делают. Просто нужно знать где и какой Samsung купить, чтобы служил долго.
понятно что Либхер это крутой холодец, но позволить себе его могут не многие.
У родителей Samsung 10 лет, тьфу, тьфу не разу в ремонте не был.
Гопница-Советчица
• 16 июня 2012
Ответ для_Tatjana_
Я собственно почему про LG и Samsung.
подскажите?