Дежурняшная• 19 сентября 2014
Сумерки.Сага.Закат вечности!
Подскажите,если кто то знает..Когда выйдет Сумерки.Сага.Закат вечности (6 часть фильма)?? Буду очень благодарна!:)
Дежурняшная
• 19 сентября 2014
Ответ дляВкаблучках
Так, книга закончилась.что снимать будут?
Даже не знаю) По всему интернету гуляют слухи (может это конечно сулхи)что выйдет еще ода часть..Но так же пишут,что на может выйти в 2014 или в 2015 году! Но даже если это слухи,то откуда тогда взялось название??)
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2014
Поклонники вампиров, описанных американской писательницей Стефани Майер, никак не хотят отпускать полюбившихся героев.
Те, кого творчество автора не оставило равнодушным, с нетерпением ожидают продолжения саги «Сумерки». В последнее время все чаще задается вопрос, касающийся даты выхода 6 фильма нашумевшей серии.
Книга «Закат вечности», которая должна лечь в основу сюжета, появилась в сети еще в 2010 году. Тогда пользователи начали спорить – действительно ли это творение Майер, или просто фанфик, то есть подражание фанатов.
Если судить по тому, что прошло уже три года, а соответствующая книга не только не вышла в свет, но о ней даже не было сказано ни слова на официальных ресурсах, можно сделать вывод – данное произведение является любительским продолжением саги и не имеет никакого отношения к знаменитой писательнице.
А значит, фильма ждать тем более бессмысленно.
Кстати и сама авторша признавалась, что вампиры ей надоели. А посему поклонникам серии пора на что-то переключаться. Либо на другие книги Майер, а она написала уже первую часть новой трилогии о захватчиках-пришельцах, планирует еще создать произведение о приведениях. Либо попробовать полюбить вампиров других авторов, а их не так уж мало.
Дежурняшная
• 19 сентября 2014
Вот нашла в группе ВКОНТАКТЕ...
Недавно Стэфани Майер призналась в интерьвю что она собирается делать 6 часть сумерек так как ей предложили большлй гонорар. Она дала краткое онисание книги:
Спустя 5 лет после Рассвета. Каллены больше не могут оставаться в Форксе, люди начали подозревать их, поэтому они переезжают по соседству к Денали, на Аляску. В это время Розали и Эммет решают съездить в Лондон, и на обратном пути спасают ребёнка Ричарда, сразу же влюбившись в него и назвав его сыном. Джейкоб и Ренесми страдают от разлуки, и как раз в этот момент к Калленам в гости приезжает Науэль с твёрдым решением очаровать Ренесми. Таня и Кармен Денали встречают в лесу двух девушек - волчицу и вампиршу. Это настораживает всех вампиров на Аляске. В это время Леа встречает девушку-оборотня Энни и за короткое время девушки становиться подругами. А в Вольтере главы властного клана Волтури решают отправить вампира Вильяма, чтобы тот разладил отношения в больших семьях Денали и Каллены, которые теперь практически съехались. В Румынии древние вампиры Владимир и Стефан начинают собирать вампиров для создания нового могущественного клана. В целях свергнуть Волтури с вампирского пристола и начать править самим. Со всего мира съезжаются вампиры, давно затаившие злобу на Волтури и жаждущие мести. Слух о новом Румынском клане доходит и до Вольтерры, Волтури начинают готовиться к битве
В конце прошлого года в кинотеатрах показали последнюю, пятую часть знаменитейшей вампирской саги «Сумерки». Как и предыдущие, фильм вызвал бурю восторгов у почитателей. Проглотив его на одном дыхании, а потом еще пару раз пересмотрев все эпизоды подряд, фанаты приуныли – неужели это конец?
И не было пределов радости, когда в сети появились первые главы нового романа «Сумерки 6». Естественно, тут же посыпались вопросы – когда выйдет шестой фильм?
Из уст в уста, а вернее, с форума на форум переходили возможные даты – то 14 ноября 2014 года, то начало 2015…
Но, судя по всему, тех, кто с нетерпением ожидает продолжения киноверсий, постигнет разочарование. Нет никаких подтвержденных данных, что «Закат вечности» написан Стефани Майер. Как раз наоборот - с большой степенью достоверности можно сказать – это фанфик, то есть, подражание автору.
Фанаты взяли дело в свои руки и создали новую книгу, которая тут же разбежалась по просторам интернета. Кто-то с удовольствием прочитал это творение. Но у большинства поклонников известной писательницы сей труд вызвал негодование, его сравнили с китайской подделкой.
Потому, ждать выхода шестой части пока не приходится. Впрочем, автор как то обмолвилась, что не против создания сериала по мотивам своих романов. Подождем: быть может, любимые герои вновь появятся на экранах.
Мы все надеемся!
Дежурняшная
• 19 сентября 2014
По читайте (тех кого интересует выход 6-ой части) чуть ниже листайте
Дайте подуться• 19 сентября 2014
В настоящий момент ведутся дебаты о выходе шестой части. Есть вероятность, что культовый фильм может быть продолжен в виде сериала.Вроде.говорят или 14 ноября.или в начале 15 года
Дежурняшная
• 19 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
Ой,хоть бы продолжился)))Я тоже читала 14 ноября.или в начале 15 года
Дайте подуться• 19 сентября 2014
Ответ дляДежурняшная
Да.интересно было бы глянуть..главное.чтоб сюжет из пальца не высасывали..Смотрела сериал ’настоящая кровь’,сначала интересно.захватывающе было..а потом фигня какая-то .
Дежурняшная
• 19 сентября 2014
Ответ дляPandemonium

Если бы так и было,что завтра в 00.00...Поклонники этого фильма сошли бы сума от счастья!
Без Баяна• 19 сентября 2014
Ответ дляKatinka
Интересно, и не знала что будет еще продолжение. Я в восторге от этого фильма, а музыка и песни просто шик. Как раз учу английсий, скачиваю с инета песни и музыку. Часть из них знаю наизусть
а поделитесь ссылкой на треки. Спасибо
Подумывающая• 20 сентября 2014
А мне первый фильм больше всего нравится - как они смотрят друг на друга
Сколько ни пересматривала, а каждый раз балдею)) И ведь взрослая тетка уже, трое детей, а вспоминаю свои 17-18...Ах...И музыка замечательно подходит. Очередную серию посмотрела бы, только я не помню и 5-й, пропустила, наверное)